HPI WR8 Flux

TazMan

да обидно что уже Кен блок выходит…

Сижу ща о другом голову ломаю, какие колёса/ризину на неё купить помимо штатной?
например для гравия больше подходит от бензинки, для асфальта штатная, а вот чтоб подрифтить например и для грязи-снега?

const90

надо рыть:) есть ли на нее вообще резина?

TazMan

УРА!!! моя посылка нашлась, почта казлы мля, не могли нормально списать адрес… не переписали номер квартиры и моя посылка валялась почему-то в соседнем отделении с 23 августа… пи%;"№сы одним словом…

TazMan

хотел сёдня ещё Кен Блока заказать, но релиз видимо откладывается…

10 days later
TazMan

т к времени на машину нет, авто в продаже

10 days later
friction

Всем привет. Везде искал, но не нашел ответ на вопрос, тему создавать не хочу. Что посоветуете приобрести, HPI WR8 Flux или Kyosho DRX VE? Какая лучше?
И еще один вопрос. HPI 1/8, ширина 227, база 30, а Kyosho 1/9, ширина 260, база 316. Как так?
Kyosho привлекает бо’льшими габаритами и меньшей ценой.

TazMan

у койшо короткая база получается относительно масштаба у ХПИ вытянутей, на счёт масштаба не скажу, надо аналогии проводить с реальными моделями

rcopen.com/forum/f3/topic292806

Maikll

К земе брать Кен блока стало не актуально , не интересно на нем по сугробам гонять .
А к лету следующему будет в самый раз может и цена упадет баксов до 400 , уже падает .( вобщем не удачное время выбрали HPi для выпуска )

TazMan

Акки
если максимально раздвинуть бокс под акки то www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
влезают но со скрипом, на крайняк можно немного подрезать бокс
к нимже можно сразу прикупить переходник
и ничего не паять

эти влазять ваще без проблем но они 2С hobbyking.com/…/__15518__Turnigy_6000mAh_2S2P_7_4v…

TazMan

да тут каждому своё…

могу аналогию с саважем хс провести, ктото на 3с дубасит а ктото на 2с ход газа ограничивает:)))

9028797225

а какой размер у батарейного отсека?
и как быть с центром тяжести если добавить еще одну батарею?
я правильно понимаю, что увеличивая емкость батареи я увеличиваю время ее работы (при неизменной величине напряжения)?

TazMan

а смысл тебе 2 акка ставить? на одном из приведённых мной, можно смело 30-40 мин катать? увеличивая ёмкость, увеличиваешь время

const90

не всегда. иногда емкость меньше, чем вес акка:) тем самым, увеличивая емкость, увеличиваешь весь и уменьшаешь время

TazMan

ну эт при условии что шаська сама по себе очень лёгкая, но тут то нифига…

9028797225

ничего не понимаю, легкая или не легкая шаська?