HPI WR8 Flux

Larsik

А вот про шапочку поподробнее можно?
И насколько она хорошо закрывает рулевую в районе сервопривода от попадания снега?
А то когда я катался несколько раз выгребал от сервопривода снег иначе там качалкой прессовало снег и колеса не поворачивались

Badrobot

Да, интересный вариант с шапочкой))

McFerrum

Шапочка с али. Брал по 40р и по 80р шт. Вроде одинаковые. На радиобокс и передние брызговики приклеил зацепы от липучки. Двиг по телеметрии до 40-45 прогревается.


Снег попадает, но там мелочь. Чуть чуть до сервы доходит к моменту умирания аккамула 3S 5Ач.
ЗЫ На амортах шарики воздушные с али. Для дочи покупал =)

Badrobot

А дайте ссылку на шапочку))) реально прикольный вариант, лёгенькая, легко фиксируется… И воздух вроде пропускает?

McFerrum

Брал эту по 39, она вроде похожа на эту по 36

Вроде должна пропускать воздух. Пока только зимняя эксплуатация на вр8

McFerrum

Как думаете, кнопки канцелярские долго выживут на льду? Выступают на 1-1,5 мм из резины. Вот думаю. Портить комплект под лёд или нет.

Badrobot

Думаю что просто испортите комплект

С шапочкой огонь идея, купил за 99р в декатлоне самую дешевую, подошла идеально, даже закрыла проьлемный участок где под рулевую тягу снег забивается, посмотрим как пройдут испытания, но этл уже недели через 2. Всех коллег с Наступающим новым годом!!!

taxist38
Badrobot:

Ну как вариант норм, я вообще лепил из холодной сварки отражатели, вставлял в них светодиоды по 8мм и 5 мм на 1 фару (светят адско просто) и клеил термопистолетом этот отражатель. пердварительно фольгой обклеивал отражатель. Если не врезаться то держиться офигенно, и светит как фары прям, но у меня потом всё отлетело и я забил на это дело. Сейчас буду просто вставлять светодиоды в отвертия в кузове, вот такие:

По моему мнению, на Врке так себе с копийностью дела обстоят, ибо это не дрифтилка всё таки, поэтому фары буду вставлять максимально чтобы крепко держались.

Свет нормальный тока на врке он лишний

Larsik

Я ставил родные втулки, а если хочется подшипники, то можно их купить и отдельно

Вадим29

ну так теже яйки только в профиль и получаются) так есть ли разница Нитро или электро в рулевой трапеции?

Larsik

Можно подгрузить спецификации обеих машин и посмотреть номера деталей.
Но скорей всего они одинаковые

Вадим29
Larsik:

Можно подгрузить спецификации обеих машин и посмотреть номера деталей.

Спасибо за идею.
rc-go.ru/…/115737_vol04_rtr_wr8_flux_Exploded_View… (не реклама) - электро
rc-go.ru/…/115898_vol03_rtr_wr8_3.0_Exploded_View_… (не реклама) - нитро

номера одинаковые, но по рисунку перевернуто всё. серва с разных сторон

Вадим29

сломался вал элмотора ezrun 3400kv, и у пиньена 12Т 2 зуба отвалилось. Поставил 4000kv запасной и в понедельник заберу 16Т, как думаете норм будет? Какой в стоке пиньен стоит? И из-за чего мог вал сломаться?? где взять Новый?

Badrobot

При чём тут тема WR8 и мотора какого-то?

По теме: McFerrum Вам памятник надо поставить, за решение с шапочкой!!! Сегодня откатал 3 аккума по 5000 мАх, катали часа 3 точно по укатанному снегу, рулевая не забилась НИ РАЗУ! Снял шапочку, внутри чисто, сухо, мотор и регуль холодные! Гениально!!! 😃

Вадим29
Badrobot:

При чём тут тема WR8 и мотора какого-то?

ну здрасти! а ничего что я ее у тебя купил))) при том наверно что на этой машинке сломалось всё

Badrobot

Ну так как ты катаешь, тут только выпрямление рук поможет видимо))) я вообще впервые просто с таким сталкиваюсь, чтобы спалить рег, сломать серву, и вал движка выломать и всё за неделю

Вадим29

Причем тут выпрямление рук?? серву я тебе показывал, гавно, можно написать кто тебе ее продал что он колхозник еще тот, ну а уж вал движка я хз, на сухом асфальте катал.

Larsik

Вчера немного покатали (проба пера) собравшиеся в Зеленограде раллийки, две WR8 и одна DRX
Пытались выправить руки…

Badrobot

Надо будет к вам как то присоединиться покатать, + еще 2 ВРки 😃

KoT23

Собираемся в ближайшую пятницу покатать на парковке в Зеленопарке… Желающие - присоединяйтесь!!

1 month later
С_т_а_с

Привет. Повело заднюю площадку крепления кузова и стойку (двс версия). Кто-нибудь пробовал гнуть (выпремлять) пластик?? Взял БУ при переборке заметил кривость. Как вы думаете, пластик повело из-за температуры от двигателя или это хранение (что-то давило на кузов)?