HPI WR8 Flux

9028797225

ну собственно аппарат пришел c башни за пятнадцать дней, акки с кинга и то дольше идут хотя по расстоянию намного ближе 😃
вставил пока батарею от ревы, а она nimah и контроллер по умолчанию на липошки стоит настроенный, но вот зараза не могу найти инструкцию на русском, подсобите если есть…

TazMan

там вроде автомато должно быть

9028797225

тогда зачем эта функция отключается в инструкции есть где как.
по уму - автомат сам все делает

TazMan

хз, надо было карту покупать, и былоб счастье + плюшки

Remington12

в продаже должны вот-вот появиться резина и диски от сабжа. Раллийная ничо так, и ее кстати можно поставить практически на любую шоссейку

TazMan

она в стоке стоит на нитро версии, и в продаже уже была, но видимо быстро разобрали в довесок

кстати там ещё для неё и диски меньшего диаметра 1.9

9028797225

у меня непонятки, назад едет быстрее чем вперед, аппу настроил по инструкции - без толку

TazMan

на моторе провода от регуля перепутаны, любые два местами поменяй либо на пульте реверс канала сделай, а скорей всего и то и то

ещё не по теме, проверь чтобы провода от регуля к мотору плотно сидели, а то на моей один вообще выпал из разъёма во время доставки:)))

9028797225

Реверс делал на пульте все осталось по-прежнему, изменилось только направление на курке аппы

TazMan

во, а теперь поменяй любые два провода на двигателе местами, и будет тебе счастье!

7 days later
steklorez

Всем привет! Как впечатления? Решил стать обладателем данного авто.

yuriy_78rus
steklorez:

Всем привет! Как впечатления? Решил стать обладателем данного авто.

я купил эту тачку 3 недели назад, я ее гонял в хвост и в гриву, покоцал конечно.
но такого удовольствия я еще не испытывал от rcшек!))) супер тачка!!!

9028797225

Поменял провода местами на контроллере и она полетела! Рево курит судорожно в сторонке 😃
в первый же день сломал рычаг при сильном ударе о памятник по диагонали, заказал новый (70р в мск)+раллийную резину и диски, по цене вышло аналогично покупке на башне
а через день прихватил суперклеем, потом прошелся паяльником и сверху залил все ремонтным полиэтеленом для скользяка сноуборда своего, откатал два раза на липошках 2S-35C полет нормальный, причем на штатных тармаковских покрышках www.hpieurope.com/graphics/kits/…/tyrest.jpg
и это по ледяной корке.
планирую подрезать юбку бампера переднего 5-10 мм
а так же найти центр и провести балансировку, т.к. есть мысль что сторона с аккумом несколько тяжелее чем сторона с мотором и поэтому два раза словил боковой переворот (может кто в теме и курит ссылку, буду благодарен)

Utopiau

народ, а можно кого нито попросить сделать фотку для сравнения 2 тачки рядом
WR8 Flux и Проостую шоссейку типа спринт, можно дрифт, без разницы, хотелось бы размеры заценить на сколько разные по габаритам ?

Remington12
Utopiau:

WR8 Flux и Проостую шоссейку типа спринт, можно дрифт, без разницы, хотелось бы размеры заценить на сколько разные по габаритам ?



Черная — RS4 (обычный 1/10), синяя — SNR.

Сравнение “больших” раллиек.

9028797225
steklorez:

на башне выйдет дешевле

на видео от URC ну очень содержательное сравнение 😃
завтра забираю раллийную резину и диски, на улице валит снег, погода благоприятсвует заездам…

yuriy_78rus:

я уже забабахал себе (inner body) )))

из чего сделано?
как крепится к аппарату?

Utopiau

Блин, большой RESPECT за фотки… реально выручили с болезненным вопросом по размерам 😃)

yuriy_78rus

из чего сделано?
как крепится к аппарату?[/QUOTE]

сделал из корпуса багги hpi, держится на липучках по периметру.
корпус чуть чуть шире, я его вдоль корпуса феном прогрел и заузил.
на фото видно складку вдоль корпуса.

9028797225

блин, я думал что сделано из корпуса 2х литрового пузыря от газировки…