Сервосейвер на mersedes из журнала

Rodik78

Господа, подарили намедни машинку, хороший друг избавился от геммороя и теперь этим страдаю я.
Был не сильный контакт с бордюром и после этого рулевое стало хандрить. На земле колеса поворачивают только направо, налево не хотят, на весу все поворачивается отлично. Проскальзывает сервосейвер.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться.
Спасибо зарание,
И еще вопрос, машина глохнет на максимальной скорости, не сразу но глохнет 😦

6 months later
алексей1999
Rodik78:

Господа, подарили намедни машинку, хороший друг избавился от геммороя и теперь этим страдаю я.
Был не сильный контакт с бордюром и после этого рулевое стало хандрить. На земле колеса поворачивают только направо, налево не хотят, на весу все поворачивается отлично. Проскальзывает сервосейвер.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться.
Спасибо зарание,
И еще вопрос, машина глохнет на максимальной скорости, не сразу но глохнет 😦

у меня такая же проблема. проблему с мотором решил небольшим повышение холостых оборотов, а сервосейвер у меня слишком хорошо работает и колеса на весу почти не поворачивают , но при езде отлично рулится

amethan
Rodik78:

Проскальзывает сервосейвер.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться.
Спасибо зарание,

снять сервосейвер, дойти до ближайшего рс-магазина и попросить подобрать схожих размеров. можно даже сказать пароль: “это для мерседеса”.

алексей1999
amethan:

снять сервосейвер, дойти до ближайшего рс-магазина и попросить подобрать схожих размеров. можно даже сказать пароль: “это для мерседеса”.

снять и пойти в магазин легко если он у вас в городе есть, а если как у меня 100 человек на весь город занимается автомоделизмом и 0 магазинов в городе то тяжело будет найти на него такой же сервосейвер

amethan
алексей1999:

снять и пойти в магазин легко если он у вас в городе есть, а если как у меня 100 человек на весь город занимается автомоделизмом и 0 магазинов в городе то тяжело будет найти на него такой же сервосейвер

в интернет-магазинах можно и родной серво-сейвер duratrax купить без проблем.

8 days later
алексей1999
amethan:

в интернет-магазинах можно и родной серво-сейвер duratrax купить без проблем.

если вам не сложно дайте на него мне ссылку просто я все перерыл а такой как надо и даже подобный не нашел …

Nick_Shl
алексей1999:

если вам не сложно дайте на него мне ссылку просто я все перерыл а такой как надо и даже подобный не нашел …

Вот. Но пока там нет, обещают к концу февраля.