Выбор модели

TG

Люди посоветуйте какую машину мне купить сначала? 😦 (шоссейку двс 1:10)Я имею виду модель.

Dyh

Недавно зажёгся идеей купить ДВС. Полазил по сайтам, но полной ясности что брать - нет. =(
Хотя есть парочка претендентов:
1)www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html
2)www.hobbycenter.ru/product_info_4187.html
По цене примерно одинаково выходит. Насколько я разобрался - первая с более мощным движком, а вторая в конструкции содержит больше металла, а значит более крепкая.
Что же лучше и почему? =)
Или стоит чуть подкопить и взять www.hobbycenter.ru/product_info_14208.html?
Или рано?
Катать буду в основном по асфальту, но в дальнейшем есть планы строить раллийную трассу.
Спасибо.

Народ, плиз, напишите что-нибудь сегодня… ПРосто вечером собираюсь уже ехать…

Powerman

бери Альфу 3 от киоши и учись, тренеруйся. постигай азы этого мастерства. подробных описаний
этой модели в данной ветке форума просто куча. поэтому почитай и всё поймёш.

Boris_online
Powerman:

бери Альфу 3 от киоши и учись, тренеруйся. постигай азы этого мастерства. подробных описаний
этой модели в данной ветке форума просто куча. поэтому почитай и всё поймёш.

Абсолютно верно. Не добавить и не убавить. Колоть дорогой люминь еще более накладно, чем дорогой ABS пластик.

P.S. Кстати, у Tamiya Есть шасси ТТ-01. Оно практически тоже самое, что и Alpha 3 но если есть желание что-то делать руками, то тут придется и отверткой поработать и корпус самому красить. И, кстати, и электронику вешать. А это оказывает на нервную систему положительное воздействие. И повышает самооценку…