есть предложение

Nitro16

Приветствую неутомимых энтузиастов! Готов влится в ваши просторные ряды, чем могу помогу с удо-вольствием. Имею в наличии две модели, багги Yokomo 1\10 и MiniZ Raicer ,ну и обширный опыт в общеннии с моделями. К сожалению на багги порвался ремень заднего привода. Посему могу приехать с Mini Z, возьмете? Может не посоревнуюсь, так хоть пообщаемся. Я так понял из выше сказанного что конкретно число мероприятия не определено. Или я пропустил?

Вот фотки модели и частота 27.195 АМ.

VG
Nitro16:

Готов влится в ваши просторные ряды, чем могу помогу с удо-вольствием.

Милости просим! Любую помощь в тч и материальную принимаем с превеликой благодарностью! 😁

К сожалению на багги порвался ремень заднего привода. Посему могу приехать с Mini Z, возьмете?

А не затопчут?! Правил у нас никаких( поэтому и “Wild oval”), опыта ещё меньше… 😛
Может баггу успеете починить? До 19 февраля время мн-о-о-г-о. 😉

Nitro16
VG:

Милости просим! Любую помощь в тч и материальную принимаем с превеликой благодарностью! 😁

А не затопчут?! Правил у нас никаких( поэтому и “Wild oval”), опыта ещё меньше… 😛
Может баггу успеете починить? До 19 февраля время мн-о-о-г-о. 😉

Да там чинить нечего, ремень поставить и все, только не все потому чтоYOKOMO и где брать этот ремень ума не приложу. Конечно затопчут, зато пообщаемся 😃 .

REfreshER

Если получится - приедет еще 3-5 человек в 10 масштаб. 3 машины ххх-s, и 2 jrx-s.

Но машины у нас чума(лично у меня 6витк моторчик), не разобъем мы их там?

VG
REfreshER:

Но машины у нас чума(лично у меня 6витк моторчик), не разобъем мы их там?

Не волнуйтесь, не разломаете, тк специально для “ракет” мы установим время заезда 15 минут без замены батареи и…спешить сразу станет некуда. 😛
Я так понимаю, что надо разбивать шоссейки на сток и модифид. Придёться в субботу ехать ещё за одним комплектом наград. 😊

vasya_y
VG:

Не волнуйтесь, не разломаете, тк специально для “ракет” мы установим время заезда 15 минут без замены батареи и…спешить сразу станет некуда. 😛
Я так понимаю, что надо разбивать шоссейки на сток и модифид. Придёться в субботу ехать ещё за одним комплектом наград. 😊

15мин - хорошая идея - по овалу самое то! Моторы менять - запретить! А чтобы в квалификации моторы не меняли - можно наделать бумажек (самоклейки) с печатями и наклеивать на моторы в начале соревнований. Или судья расписывается маркером на моторе…
Разбивать на сток и модифид имеет смысл тогда, когда много народу в классе наберётся. А если приедет 3 человека с жестянками и 3 с “пулялами” - какой смысл? 15-мин заезд отменяет модифид как класс…
Да и с вашим зацепов мощность мотора - вещь сомнительная.

REfreshER

Ну в таком случае поставим 27т и шестеренки побольше на мотор.

надо будет все брать, и на месте определятся.

VG
vasya_y:

А если приедет 3 человека с жестянками и 3 с “пулялами” - какой смысл? 15-мин заезд отменяет модифид как класс…

Ну, с жестянками набирается уже гораздо больше, да и в модифиде 4-е человека. К стати, член нашей команды Aleks поставил б/к Hivolt(в модифиде, по-моему, они разрешены), вот и спортивный интерес : 6-ти витковый коллекторник против 7-ми виткового б/к.
А за призами на всякий случай съезжу…

Ч_К_М

А есть ли у вас там электричество для зарядников?
Какой будет порядок проведения соревнований?

trainee
VG:

Ну, с жестянками набирается уже гораздо больше, да и в модифиде 4-е человека. К стати, член нашей команды Aleks поставил б/к Hivolt(в модифиде, по-моему, они разрешены), вот и спортивный интерес : 6-ти витковый коллекторник против 7-ми виткового б/к.
А за призами на всякий случай съезжу…

интерес слабый… 7витковый б\к должен проиграть, судя по характеристикам. По количеству витков сравнивать некорректно… Не ругайте сильно. 😊

Aleks
trainee:

интерес слабый… 7витковый б\к должен проиграть, судя по характеристикам. По количеству витков сравнивать некорректно… Не ругайте сильно. 😊

😁 вот и поглядим… 😁

trainee
Aleks:

😁 вот и поглядим… 😁

результаты заездов - в форум. 😃 Выбор резины должен очень сильно повлиять на итог.

VG
Ч_К_М:

А есть ли у вас там электричество для зарядников?
Какой будет порядок проведения соревнований?

Электричество, надеюсь, будет. Порядок соревнований и всю официальную информацию опубликую на следующей неделе после согласования со спонсорами и коллегами по залу. Терпение!

Aleks
VG:

Электричество, надеюсь, будет. Порядок соревнований и всю официальную информацию опубликую на следующей неделе после согласования со спонсорами и коллегами по залу. Терпение!

Ежели 30 метров кабеля хватит, то электричество будет точно! И БП 13,5V 100A организуем!

Володя

Всем добрый день. 😃
Много времени прошло с момента последней публикации, напишите, что с электричеством, будет ли возможность, принеся зарядные устройства, подключить и производить зарядку аккумуляторов?

Aleks
Володя:

, что с электричеством, будет ли возможность, принеся зарядные устройства, подключить и производить зарядку аккумуляторов?

Возможность будет.