Чемпионат России

dima_malyshko
Смирнов_Александр:

Всем привет!!! Не спорю фраза моя, но это скорее шутка чем правда, самое главное это тренировка и только тренировка 😎

😃 😃 😃
санчес, а где ты тренируешься???
😁
шутка…
Кстати, на счет сравнения шоссе и офф-роад - я реально готов кататься и там и там, только не хватает средств -по сему и приезжаю на МР на чужой модели ПОКАТАТЬСЯ в свое удовольствие - так и ребята с МР приезжают во Владимир покататься в удовольствее в свободное время и это правильно…

кстати, будет лето, мож, и на багги г… помисю 😛

Смирнов_Александр
dima_malyshko:

😃 😃 😃
санчес, а где ты тренируешься???

АВИ за неделю до соревнований всех приглашал именно на эту трассу!!! был я и Макс Буланов

dima_malyshko:

только не хватает средств

вот где шутка 😜 😜 😜

number_one

Прикольно ))) такие споры и дебаты )) Побывал во Владимире - так смешно, все судя по всему там миллионы долларов проигрывали, какая-то возня, интрижки )))) честно - смешно очень )))

Шурик, с чемпионством вас, сэээр, еще разок!! Молодца - всех порвал на запчасти)) может в модифид к нам?? 😉)

А я вот собираюсь корпус наконец-то красить - машин собран, ждет новых аккумуляторов - красииивыыый такой! надеюсь, на следующие выходные удастся попробовать новую машинку, пультик и мотор!!! И вообще - себя тоже попробовать, шутка ли год не ездить вообще 😉)

dima_malyshko

😃 😃 😃
Когда есть мастерство - его и за год не пропьешь… 😂 😂 😂
а интрижек действительно всегда много - на ЧР особенно, это даже при условии, что ты не ездил…

P.S.s))) 😁 😁 😁

FediCh
vasya_y:

… Семейство Чижиковых почти равномерно распределилось по всем финалам Моно и в итоговой таблице – в зависимости от уровня мастерства. Федя проехал очень хорошо, его уровень в целом заметно вырос. …

Спс 😊 (Своими результатами все больше и больше доволен).
В следующий раз буду опять бороться в моно - пока не выгонят. 😊
Федорович готовится улучшить свои результаты - решил быть последовательным, вчера пересел с 1/1 на картинг 😃 .

Что касается “дебюта монстроводов во Владимире”, у ребят уровень явно не для МОНО - чтоб попасть в финал “А” стока нужно сильно постараться, ведь там перцы еще те гоняют.

dima_malyshko
FediCh:

Спс 😊 (Своими результатами все больше и больше доволен)…

😃 самое главное 1/5 не забывай!!! там то ты валил нормально))) особенно круто было в Лужниках!!! 😃 😃 😃

1_5

Это Ты что-то сказал про меня…