Проект "Ваз 2107"

=ViruS=

Коробка из под обуви - это и есть 7ка , 4ка , 5ка =) все норм
Вот я и говорю,для первой модели - очень круто. то что кривенько - понятно что шпатлевка спрячет/выровняет
Паралельно не желательно делать. я диффы в двух машинах паралельно перебирал. запутался что где.
В общем так держать. жду готового кузова

schiller84
=ViruS=:

Коробка из под обуви - это и есть 7ка , 4ка , 5ка =) все норм
Вот я и говорю,для первой модели - очень круто. то что кривенько - понятно что шпатлевка спрячет/выровняет
Паралельно не желательно делать. я диффы в двух машинах паралельно перебирал. запутался что где.
В общем так держать. жду готового кузова

аа…ну если глобально то да…) ну я только кузова собираю. щасси у меня только аксиал шас на который ГЛ собираю. и то пока его судьба не известна. пытаюсь продать но пока никак…так я в основном дрифт тачкми увлекался. продал взял аксиал. вещь класная конечно но и сама дорогая и диски и все остальное. хочу продать обратно перейти на дрифт. да и для них выбор кузовов больше.

спасибо. на выходных планирую шпаклевать уже.

schiller84

дошол до момента шпаклевания. немного сделал для теста. вроди не ошибся с затвердителем. до завтра пусть сохнет там видно будет. если норм то дальше буду шпаклевать.

такой вопрос к знатокам на сколько трудно шкурить шпаклю по сравнению с пластиком? в плане окон там косячков не мало придеться выравнивать все шпаклевкой. надеюсь проблем не будет

=ViruS=

С телефона сижу,плохо видно,шпатлевать и вышкуривать трудно,тебе ведь надо не испортить черты и геометрию.хотя после второй,третьей попытки,поймешь как нужно шкурить

schiller84
=ViruS=:

С телефона сижу,плохо видно,шпатлевать и вышкуривать трудно,тебе ведь надо не испортить черты и геометрию.хотя после второй,третьей попытки,поймешь как нужно шкурить

та да, это понятно но походу я не ту шпаклю взял блин. эта зеленая со стекловолокном…и мазать геморно и шкурить. очень плотная. друг взял novol которую я не хотел брать она как раз та што нужно. белая нормальная. жду зарплату куплю ее буду дальше продолжат. походу надо всю тачку шпаклевать. на счет краев само собой, тем более я помешан на реализме что бы все черты и тд были в точности. пока прицеп варганю …)

24 days later
schiller84

пока что тихо. я тут переехал в краснодар. пока обустраиваюсь.