Первая машина.

CuTTeR
Митяй:

Ну для начала думаю любая сойдет. Ноя б на твоем месте взял электричку, потратился на хорошие аккамуляторы и зарюдку

А чем для меня электричка буйт лучше?

Митяй

Не надо будет морочиться с мотором, топливо подбирать, так кропотливо настраивать. Но 50 баксов-хороший аккум, 120-зарядка. Аккума нужно 2. Что ты хочешь, то и покупай. Не хочу быть виноватым, если тебе не понравится. Но на электричке можно и в помещении покататься 😛

CuTTeR
Митяй:

Не надо будет морочиться с мотором, топливо подбирать, так кропотливо настраивать. Но 50 баксов-хороший аккум, 120-зарядка. Аккума нужно 2. Что ты хочешь, то и покупай. Не хочу быть виноватым, если тебе не понравится. Но на электричке можно и в помещении покататься 😛

Ну если ты мне дашь денег на аккум и зарядку, то можно и подумать 😁 это я подобрал по доступной цене, а топливо и помещение не проблема,а переборка мотора меня даже притягивает!

rippers
CuTTeR:

Ну если ты мне дашь денег

А вы думаете что купив бензиныча вам больше денег не нужно будет, то вы глубоко заблуждаетесь 😜 а таже зарядка нужна под ДВС что бы заряжать акки в борту и в пульте или очень часто разоряться на батарейки, а зарядник нужен сразу хороший, да и пару бортов тоже желательно если сервы хорошие и цифровые то борт живет не долго 😜

CuTTeR
rippers:

А вы думаете что купив бензиныча вам больше денег не нужно будет, то вы глубоко заблуждаетесь 😜 а таже зарядка нужна под ДВС что бы заряжать акки в борту и в пульте или очень часто разоряться на батарейки, а зарядник нужен сразу хороший, да и пару бортов тоже желательно если сервы хорошие и цифровые то борт живет не долго 😜

Не ну топливо у отца выпрашивать буду - знаю что буйт даватьи подзорядник выпрошу кокойнить не сильно дорогой для начала. =] да и я это ваще в шутку сказал =] Вобщем проблем не должно быть с мотором тоже бедк у нево спрашивать, он в этих делах иного понимает =]

Митяй

Топливо надеюсь, ты сам делать не будешь, покупай его…А то двигатель сгорит быстро…

CuTTeR
Митяй:

Топливо надеюсь, ты сам делать не будешь, покупай его…А то двигатель сгорит быстро…

Неа делать не буду, беду покупать