Проект Газ м-20 драгстер 1/8

8 days later
Nicolaich
Saitov:

Владимир, что то к вам предложений и советов слишком много тут…))) Никого не слушайте, проект очень крутой!

Arbalesta:

Вот это правильное мнение))

Где же товарищ Саитов.
пс. мне понравились красный огнетушитель и синяя изолента.

7 days later
Юра42
Arbalesta:

что я делаю не так?

А собственно в чем вопрос?
Трубка должна в глушитель входить,т.к. чз нее газы давят в бак и топливо поступает в карбюратор.У вас нет подачи топлива,поэтому он и глохнет с повышением оборотов,обедненный. Если накал сдулся за несколько мин.,то раскачивать его бесполезно.ХХ регулирутся винтом ограничивающим ход заслонки.Тот винт что вы крутите,игла высоких оборотов,вкручивая бедните смесь,выкручивая богатите.Крутить,настраивать нужно на уже прогретом моторе.Ну и хх вроде нормальные для нитрухи,не стоит бояться высоких холостых,то что на весу сцепа схватывает не страшно,можно даже когда на колесах на земле стоит настраивать до на грани срыва сцепы,лишь бы работал устойчиво и не глох.А точно это 21 мотор?Выхлоп на болтах и карб смущают.
п.с.Вот ваш мотор rc-go.ru/…/dvigatel-vnutrennego-sgoraniya-thunder-…
или этот rc-go.ru/…/dvigatel-vnutrennego-sgoraniya-thunder-…
а может и этот rc-go.ru/…/dvigatel-vnutrennego-sgoraniya-thunder-…

15 days later
Baykal354441

Проект очень интересен!Мне вот интересно она будет ли устойчива,когда дать ~70% акселерации?

Arbalesta
Nicolaich:

Где же товарищ Саитов.
пс. мне понравились красный огнетушитель и синяя изолента.

Без изоленты никуда а какже)

Юра42:

А собственно в чем вопрос?

Спасибо! Учту советы по настройке, ниже описал что нашел подсос воздуха.

Baykal354441:

Проект очень интересен!Мне вот интересно она будет ли устойчива,когда дать ~70% акселерации?

Спасибо!
Надеюсь что да , уже скоро доделаю мелочи и останется ждать пока снег растает на улице. Буду делать пробный тест.

Победа в сравнении с моим мустангом из лего.

Купил сидение от Ферари, помоему хорошо подходит.

Сделал прокладку глушителя и наконец то разобрал механизм храповика стартера. К сожалению нашел проблему, резиновая манжета протерлась/похудела и не герметизирует механизм. Поменять ее
можно быстро но вот купить проблема потому что я не знаю название двигателя и в Москве почему то “Тандер тигер” запчастей нету. Пробовал манжеты от амортизаторов или от кранов водопроводных но к сожалению они не подходят.

2 months later
Baykal354441

Столько времени прошло!Есть видео первого запуска авто?