Электроника на Tamiya TT-02

Christopher_Moltisanti

Принимайте в ряды! Вчера стал обладателем tt-02. Из самой Японии приехала)
На что по электрике обратить внимание и для каких целей, что штатное из-за чего сдохнет, ну и насколько она боится воды?

amethan
rapido-graf:

…Покажите мне принципиальный узел в модели для он-роуд, которого нет у тамии…

если так рассуждать, то порш - “карбоновый” клон запорожца.

однако, я спрашивал не про это. на рц-го ваша тт-ха стоит 9 тысяч. в японском инет-магазине 6.

rapido-graf

100 баксов даже на ебее “С” не стоит. И там ещё доставка. На ебее нашёл только один магазин с продажей кита “С” варианта. Наверное уже распродан тираж. Тамия волнами запускает модели, по кругу, сейчас DF-03RA пошли, перед ними ещё какие-то были, это политика у них такая? Не успел, жди пару лет до новой волны. Но перед спадом идут скидки. Я только о бюджетных вариантах говорю, дорогие версии не смотрю даже - далёк от таких заморочек. Про порш и запорожец - там много общего, намноого больше чем кажется. Только надо смотреть на начальный вариант - жука 1938 года и горбатого 60-х, потом карбона больше становиться и цифра 911 появляется 😉 У меня шикарный каталог Тамии за 1999 год есть, могу сканы скинуть - очень поучительно.

amethan
rapido-graf:

100 баксов даже на ебее “С” не стоит.

места знать надо.

rapido-graf

Это место в Японии, и покупка оттуда очень интересна. Но возможна ли? Мне на ебеях отказали в отправке из Австралии. Может рылом не вышел? За 95,22 готов купить и в Японии. Тамия очень хитрО комплектуют наборы: в один кладут одни алюминевые детали, в другой - другие. Могли бы сделать вариант со всеми улучшениями сразу - вал, рычаги, амортизаторы, тяги.