Болид Формулы-1 Red Bull Racing's RB7 1/7 (Deagostiny)

vasya_y

Эта модель давно вышла в Европе. Вообще история у Деагостини с формулами более давняя - они в начале 2000х выпустили модель 1:8 с 0.15м движком - Феррари Шумахера. А данной модели немного менее 10 лет (шасси и конструктиву), т.к. сначала она вышла в Италии и Финляндии (где-то в 2008-9) как Феррари Кими Райконнена - чемпиона 2007. И вроде там уже была 2-х-скоростная трансмиссия. А потом уже она вышла и в Европе как РедБулл Феттеля - но вроде не везде, в Британии вроде других пилотов.
Вообще же есть модели 1:4 с бензиновыми двигателями, популярны в Европе и есть класс на чемпионатах Largescale. - Очень дорогие!
Ну а в 10-м масштабе сейчас много разных формул, они популярны много где и у нас тоже гоняют.

ZigZag_ZZ

Василий!
8-ой размер, в тему, там хоть что то строят…
Бензинки 5-го размера, в Чехии постоянно рубятся
10 ка наше фсё, это факт!
Но 7-ой размер…😦

SERGY
amethan:

Сразу можно купить за 55 899 руб. Либо 25 месяцев по 2549 руб. в среднем.

С точки зрения цена-качество, не стоит она и половины тех денег в которые выйдет.

amethan:

И еще момент, ежемесячная посылка у них стоит 32 фунта (2400 рублей). Целиком модель стоит 560 фунтов (41 тысяча рублей). а у нас 2550 и 56 тысяч, соответственно.

Можно подумать, что мы богаче других!

ZigZag_ZZ
SERGY:

Можно подумать, что мы богаче других!

А то!

SERGY
amethan:
  • Японский двигатель Kyosho GX21 мощностью 1.8 л.с.

Этот мотор можно сразу в топку. Я после конверсии всех своих ДВС моделей в электрички, устал продавать нитро-моторы, даже за копейки никому не нужны, так и валяются без дела (выбросить рука не поднимается)
Моё мнение, купить только колёса и элементы бодика, собрать копийную модель для полочки в большом масштабе и на этом успокоиться. Как RC модель она не представляет никакого интереса!

2 months later