Выбор двигателя для Inferno GT

alex-kikh

Всем доброго времени суток!

По пречине поломки (и желания приобретения нормального надёжного движка) решил прикупить себе новый двигалель.

Шасси Kyosho Inferno GT.
Интересуют двигатели 28 и 30 классов в диапазано до/около 10тыс.руб.

Пока присматриваюсь к таким вариатам:

  1. MAX-30VG§-X W/21E CARB.
    2.LRP Z.28R Spec 2 Pullstart
    3. LRP - Z.28 Spec.3 Pullstrart

Кто что может сказать про эти движки или предложить что то ещё?

lyoha

OS 21 VZ-B-V Spec T
RB S7WIII
RB C6 BB
Novarossi P5R
Picco P7R

alex-kikh
alex-kikh:

Шасси Kyosho Inferno GT.
Интересуют двигатели 28 и 30 классов в диапазано до/около 10тыс.руб.

и

lyoha:

OS 21 VZ-B-V Spec T
RB S7WIII
RB C6 BB
Novarossi P5R
Picco P7R

без комментариев…

Как я понял, никто ничего не знает либо не хочет ничего отвечать. 😠

alex007in
alex-kikh:

и
без комментариев…

Как я понял, никто ничего не знает либо не хочет ничего отвечать. 😠

Бери GS и не мучайся точно какой не знаю,но двигатели хорошие 😃

LIZARD
alex007in:

Бери GS и не мучайся точно какой не знаю,но двигатели хорошие 😃

Nosram 21 я думаю рулит! У мя на багги стоит 15–Nosram вместо 18–штатный , так 18 стоит в сторонке и нервно курит! Это не рекламма!!! И цены вкусные на маторы!!! 15 стоит 3000, 30000 обороты и 1.2 лошади 😲 !!!

alex-kikh
LIZARD:

Nosram 21 я думаю рулит! У мя на багги стоит 15–Nosram вместо 18–штатный , так 18 стоит в сторонке и нервно курит! Это не рекламма!!! И цены вкусные на маторы!!! 15 стоит 3000, 30000 обороты и 1.2 лошади 😲 !!!

Вы издеваетесь? 15 мотор на 1:8 после штатного 28-го?

alex007in
alex-kikh:

Вы издеваетесь? 15 мотор на 1:8 после штатного 28-го?

Читайте его топик внемательней)))

Nosram 21 я думаю рулит!

А вообще как я уже говорил берите GS и не мучайтесь 😃

Edvard

LRP Z28 Spec 2 - полный отстой, его можешь даже не рассматривать (он просто не способен стабильно работать). Spec 3 можешь брать смело, великолепный мотор. OS сам не пробовал, но OS есть OS, он не может быть плохим, отзывы о нем хорошие. Выбор за тобой.

lyoha:

OS 21 VZ-B-V Spec T
RB S7WIII
RB C6 BB
Novarossi P5R
Picco P7R

Леш я понимаю что при виде слова Inferno у тя встает, но тут речь идет об Inferno GT, это игрушка а не багга. Там такие моторы не нужны.

alex-kikh
Edvard:

LRP Z28 Spec 2 - полный отстой, его можешь даже не рассматривать (он просто не способен стабильно работать). Spec 3 можешь брать смело, великолепный мотор. OS сам не пробовал, но OS есть OS, он не может быть плохим, отзывы о нем хорошие. Выбор за тобой.
Леш я понимаю что при виде слова Inferno у тя встает, но тут речь идет об Inferno GT, это игрушка а не багга. Там такие моторы не нужны.

Спасибо за внятный ответ! 😃
Прочитав отзыву и кучу разной инфы, всё-таки не могу решить между MAX-30VG§-X W/21E CARB. и LRP - Z.28 Spec.3 Pullstrart. 😃

Главное чтобы они встали на шасси моё. Замеры ОСного движка на сайте ХЦ меня не обрадовали. Либо мерием по-разному, либо всё же они разные. 😊

Edvard:

речь идет об Inferno GT, это игрушка а не багга. Там такие моторы не нужны.

Вот и я о том же…

lyoha

Эдвард, ты бы тогда объяснил великим всезнающим перцам, что LRP, NOSRAM, SH( он же GS) есть моторы, которые абсолютно одно и то же, но в разный цвет покрасили головы.

И рассказл бы им, после какого бака на Spec. 3 дифференциалы этой машины превратятся в мелкие фрагменты. И надо было бы предложить вонзить туда колокол на 16-17 зубов. Чтоп ездила быстрее сотни.

alex-kikh
lyoha:

Эдвард, ты бы тогда объяснил великим всезнающим перцам, что LRP, NOSRAM, SH( он же GS) есть моторы, которые абсолютно одно и то же, но в разный цвет покрасили головы.

А тут никто себя и не называл великим всезнающим перцем. 😃 Тогда бы и вопросов не возникало.

lyoha:

И рассказл бы им, после какого бака на Spec. 3 дифференциалы этой машины превратятся в мелкие фрагменты. И надо было бы предложить вонзить туда колокол на 16-17 зубов. Чтоп ездила быстрее сотни.

А тут можно поподробнее? 😊

RACER=
alex-kikh:

А тут никто себя и не называл великим всезнающим перцем. 😃 Тогда бы и вопросов не возникало.
А тут можно поподробнее? 😊

Spec. 3 не бери !!! Я сам являюсь владельцем такого !!! Для такого двигателя надо полностью всю трансмисию переделовать!!! Он слишком мощный и у него слишком высокие обороты !!!Дифы станут трухой после 9 бака !!! Это не шутки !!!

number_one
RACER=:

Spec. 3 не бери !!! Я сам являюсь владельцем такого !!! Для такого двигателя надо полностью всю трансмисию переделовать!!! Он слишком мощный и у него слишком высокие обороты !!!Дифы станут трухой после 9 бака !!! Это не шутки !!!

Круто ))) я себе Носрам 28й на X1CRT поставил - мотор и правда ломовой ))) пока к счастью ничего не развалилось ))))))))))))))))))) он эту машинку на задние колеса ставит 😈