Не работает задний ход. Help

q007

Добрый день, помогите такая проблема.
Уже все попробовал не помогает.
Мотор
Track star 10,5t
Регулятор Hobby king X-car 80a
Аппаратура FS-GT3B
Калибровку делал много раз. Не помогает.
Причем лампочка регулятора на задний ход мигает но реакции нет.
Есть варианты в чем проблема и как решить?

InF1nite

Может дело в аккумулятора? Зарядите полностью все и попробуйте. Я разок тож долго искал задний ход… Оказалось дело а нем.

q007
InF1nite:

Может дело в аккумулятора? Зарядите полностью все и попробуйте. Я разок тож долго искал задний ход… Оказалось дело а нем.

Нет, зарядил полностью, подключил а заднего хода нет, такое дело что у сенсора не хватает сил

boybob

а шо, чтение инструкций не помогает?

q007
boybob:

а шо, чтение инструкций не помогает?

Нет инструкции, если знаешь подскажи, я купил бу машину и щас разбираюсь, можно сказать ничего не шарю совсем

bandit31
q007:

Нет инструкции, если знаешь подскажи, я купил бу машину и щас разбираюсь, можно сказать ничего не шарю совсем

Когда покупал задний ход был? Если не было, возможно в настройках регулятора стоит только газ и тормоз(так называемый гоночный режим), нужно регуль перепрограммировать тогда.

q007
bandit31:

Когда покупал задний ход был? Если не было, возможно в настройках регулятора стоит только газ и тормоз(так называемый гоночный режим), нужно регуль перепрограммировать тогда.

Огромное спасибо, буду искать как его программировать, отпишусь потом.
Потому что с самой покупки заднего не было.

bandit31

На хобби кинге не помню, он у меня был не долго(сгорел при первой гонке в 2011 году)))
На ноббивинг езрун и стоковом регуле химото делается так:
Нажимаешь кнопку на выключателе(регуляторе) и не отпуская включаешь выключатель. Важно держать долго, т. К. Первым включается калибровка конечных точек и нейтрали. Вот на езруне секунд через 10 моргает зелёным диод, и издаёт писк можно отпускать кнопку. 1 писк это только перед и тормоз, нажатием кратковременные будет 2 писка и включится режим заднего хода, ещё раз нажмёшь - 3 писка и будет режим краулера(задний ход сразу при нажатии назад, т.е. без тормоза практически, в обычном режиме задний ход вторым нажатием. Потом отключаешь питание и заново включаешь, наслаждаешься. Возможно надо конечные точки обозначить. Начинаешь так же, но после включения сразу отпускаешь кнопку, диод будет моргать часто. Пульт в нейтрали, нажимаешь кратковременное кнопку, потом газ на всю, опять кратковременное нажатие на кнопку, потом тормоз на всю и ещё раз кратковременное нажатие на кнопку. Выкл/вкл питание, наслаждаешься.