Помогите с выбором?

Егор

Благодаря вам избавился от идеии покупки 2 WD, В магазине стоят Losi xxx-s и Hpi sprint 2 .
Из такого не про и не начального уровня. Так вот Hpi sprint 2 голое шасси. А вот Losi xxx-s с мотором 19 витков и регулятором. Прчём Losi стоит 179 евро а Hpi 150. я бльше склоняюсь к лози. но никогда их не пробывал, и не видел у других. Предыдущее авто ТТ-01.
ps. Могу устроить бизнес и посылать новые шасси. всем желающим. 😁 Тут цены на 30 процентов дешевле чем в москве. если чё моя ася 377 464 692. Ниже фото этих шасси.

Alexey351
Егор:

Благодаря вам избавился от идеии покупки 2 WD, В магазине стоят Losi xxx-s и Hpi sprint 2 .
Из такого не про и не начального уровня. Так вот Hpi sprint 2 голое шасси. А вот Losi xxx-s с мотором 19 витков и регулятором. Прчём Losi стоит 179 евро а Hpi 150. я бльше склоняюсь к лози. но никогда их не пробывал, и не видел у других. Предыдущее авто ТТ-01.
ps. Могу устроить бизнес и посылать новые шасси. всем желающим. 😁 Тут цены на 30 процентов дешевле чем в москве. если чё моя ася 377 464 692. Ниже фото этих шасси.

Если есть запчасти на лося, то бери его.

Kirill-G

Лось еще предпочтительней тем, что у него ремень и шестерни в коробе закрыты и по улице проще будет эксплуатировать шасси. Не будет песок и камушки шестерни пилить.
А вообще конечно выбирать шасси нужно с расчетом наличия запасных частей.
Удачи! 😃

1 month later
Егор

Cёдня там был, хотел взять лося. Дамал там шаблоны хоть для настройки есть, а в коробке была аппаратура, они её отдельно продали,(впрочем она мне не нужна) но… и ней кудато выкинули инструкцию, и ещё у кого есть Это асси, это нормально что в месте где тяга от качацалки сервы идёт, очень плохо на шаре сидит, может кто шарнир поломал? я её пока не взял, пасть хоть инструкцию мне дадут или скидку делают 😠