Помогите спроектировать АВТОМОДЕЛЬ

Ride

to Vladi>>> прав ты конечно, опоздали чуток. Ну и ладно!
догонять будем!!! Тоже складывать свои команды. Только не получится. Гонщик машину не сделает. и конструктор за рулем своего аппарата первым не приедет. Принцип. Что в моделях, что в 1:1.
Но это же не вечно. Совок вот был 70 лет, но все поменялось. И тут поменяется

Edvard

Да… Вот смотрю и диву даюсь. Как все слилОсь за какие-то там полтора года. Раньше в этой конференции хоть обсуждали что-то дельное, а сейчас… один флейм.

А теперь всем живым людям читающим этот бред. Неужели-вы верите в то, что даже в белоруссии есть кретины? это же простая провокация, скорее всего со стороны хозяина форума. Вас как деток малых на идиотскую тему берут. и заставляют дешевую популярность создавать и трафик по этому форуму увеличивать.

Мне так показалось что Vladi единственный кто сохранил здравый смысл в этой ветке.

FAKEL

для начала нужно отвертки хорошие купить 😈 , чтобы винтики назад, после тред лока хорошо выкручывались 😠 😠

nitens

Уважаемые моделисты!
Я просто не могу пройти мимо такого базара.
Что вы тут вообще делаете, не понимаю. Человек в теме конкретно попросил подсказать, помочь изготовить самодельную модель. Он не просил вас крыть его за безмозглость и тд и тп. Он сделал свой выбор и вначале специально написал для особо одарённых, что нужны лишь советы по изготовлению, тоесть он решил её сделать.
Не столь важно, увидит когда-нить свет эта модель или нет, лучше она будет или хуже. Человек развлекается и работает таким образом. И не нужно развозить пустые споры на 4 инет-страницы о целесообразности данного действа.

2Vladi

А что до понтов, то это, к сожалению, явление быстропроходящее. Не стоит так резко выражать своё мнение.

Ride

to Vitaly >>> может пора закрыть тему?.. Или хотябы удалить все, неотносящееся к ее вопросу. :rolleys:

Vladi

to Vitaly >>> может пора закрыть тему?.. Или хотябы удалить все, неотносящееся к ее вопросу. :rolleys:

Как я уже писал, это ему (хозяину) выгодно. Трафик растет, активность посетителей пухнет. Если разумные люди читающие и пишущие здесь поймут это, они перестанут сюда ходить.

Я занимаюсь просветительской деятельностью, пытаясь обратить внимание тусовки на явные несообразности в этом и некоторых иных топиках.
Но! ПИПЛ ХАВАЕТ! так, что пусть все идет на…

Vitaly

Господа, не надо здесь обсуждать, как мне реагировать на широко распространенное желание потрепаться и поучить друг друга жизни, а также рассказывать от моего имени, что мне выгодно а что нет.

Любой, кто продолжит флейм в прежнем ключе, рискует остаться без аккаунта. Правил форума никто не отменял. Это официальное и последнее предупреждение.

Через неделю тема скорее всего будет вычищена от мусора. Желающим сохранить свои ценные высказывания предлагаю самостоятельно отредактировать свои опусы, оставив в них только относящиеся к сути вопроса вещи.

Модератор RC-форума,

Виталий Пузрин.

Sayborg

Ну здрасте всем! Извините, что долго не писал (в командировке был 😎 )
Вот только одно не пойму, что вы все такие злые на меня, что жалко вам, что я модель собрался делать.
Спасибо lexus что ответил на вопросы (в принципе это всё что надо было мне знать, но кто хочет поделиться опытом или что-то дельное посоветовать пишите всегда рад).

P.S.
Всёравно я её сделаю 😛

P.P.S.
И стоило учить меня как жить на 5 страниц? Лучше бы делом занялись 😈

Vetal

Не обращай внимания!
Бум рады посмотреть на твои результаты!

Олег=

[quote=“Sayborg”]

Удачи тебе!!!

Дело хорошее и самое главное тебе это нравится.

вов

Будут вопросы иль чего надо пиши.

Porscher

Да забей ты на злопыхателей - это просто зависть… 😃

nitens

Для начала, как мне кажется, нужно приобрести серийную модель, или на время одолжить у друзей и покататься на ней. Посмотреть, как там что делается, что меняется от настроек. Лучше сравнить этот экземпляр с другими, а потом, взвесив все за и против приступать к самостоятельной постройке=-)

Sayborg

Народ сейчас буду писать реже (хватает информации надо её обработать, да и время сейчас летнее… 😁 ). По мере возникновения вопросов буду спрашивать. Кому не терпиться мне чего-нибудь посоветовать пишите на мыло, только очень прошу не учите меня жить!

3 months later
Ride

Писать реже… Наверное, это раз в год. Хоть бы оповестил о продвижении дела… Интересно все-таки.

Shuriken

Да, ребят… Тема почётная. Не знаю, что у человека выйдет, но скажу, что без станков и навыком работы на них моделист превращается в наездника и рента-драйвера. Таки должен быть экономический смысл - что-то выгоднее купить, а что-то - сделать. Надеюсь, что авто темы не забыл нас, и скоро что-нибудь напишет 😃