В неравной битве с регулятором хода победителем вышел...

Shuriken

РЕГУЛЯТОР 😠 😠
Поднимая тему годичной давности про LRP который я никак не мог запрограммировать. Проблема была в сгнившей кнопке. Кнопку поменяли. Сетап заработал. Но… от заднего хода избавиться не удаётся!!! 😦 Он программируется, всё такое, но задний ход либо сразу после нейтрали, либо на эти проклятые 50% хода курка назад, а на заднеприводной РЦЕшке это как-то стрёмно. В общем, получилось либо как и было – половина хода тормоз, половина задний ход, либо сразу задний. А я хочу, чтобы заднего либо не было вообще, либо чтобы он включался не сразу, а спустя пару секунд после тормоза, как у меня на втором регуляторе. Попробовал тупо исключить ЗХ, просто впраяв диод в силовой провод на мотор, но тогда пропали и тормоза… ЧТО ДЕЛАТЬ?? Надо, чтоб ЗХ не включался на половине хода курка назад.
Вот предыстория: rcopen.com/forum/f3/topic594

Золотой

Вы точно самоделкин!!! Я бы попробовал скопить на другой регулятор 😦((

РЕГУЛЯТОР  😠  😠
Поднимая тему годичной давности про LRP который я никак не мог запрограммировать. Проблема была в сгнившей кнопке. Кнопку поменяли. Сетап заработал. Но… от заднего хода избавиться не удаётся!!!  😦  Он программируется, всё такое, но задний ход либо сразу после нейтрали, либо на эти проклятые 50% хода курка назад, а на заднеприводной РЦЕшке это как-то стрёмно. В общем, получилось либо как и было – половина хода тормоз, половина задний ход, либо сразу задний. А я хочу, чтобы заднего либо не было вообще, либо чтобы он включался не сразу, а спустя пару секунд после тормоза, как у меня на втором регуляторе. Попробовал тупо исключить ЗХ, просто впраяв диод в силовой провод на мотор, но тогда пропали и тормоза… ЧТО ДЕЛАТЬ??    Надо, чтоб ЗХ не включался на половине хода курка назад.
Вот предыстория:rcopen.com/forum/f3/topic594

Shuriken

Я-то думал вы что-то по делу скажете… 😊 Открыл мессагу с надеждой:(((
Хочу напомнить, извините, конечно, но моделист - это в первую очередь “сам”. Причём “сам” - это своими руками, а не своими деньгами.
Я могу купить не только регулятор, но целиком новую РЦЕшку и не только. Но я хочу ПОНЯТЬ, в чём дело. И ИСПРАВИТЬ!