Помогите дилетантам )) с выбором - нуно 4-5 шоссеек)

jjcool

В общем у всех есть по 1-2 багги или монстра двс…всё гуд… всё нравиться но тепреь хочется и на шоссейках и именно електричках кататься тоже…
Ввиду этого хотим купить - но что ?? (( были в 3-4-х магазинах… нет выбора никакого вообще…

На что рассчитывать и что подскажете при бюджете 5-7 тыщ на машинку(дополнительные батареи и тп не входят в эту цену)

Привлекает електро тем что нет мороки с движком… типа глохнет… не заводиться…холостые - не холостые))) тут как я понимаю зарядил и поехала молча…или поправьте меня… есс-но есть свои нюансы но в целом так оно и есть же!

так что вопрос открыт… помогите с выбором и где в мск реально есть магазин с нормальным выбором электричек … !
Почти во всех пилотажах был…На братиславской был…Завтра в химки хочу мотануться - магах что перед поворотом на шарик !

или может что то конкретное подскажете по модели и тп!

буду очень признателен !

anik
jjcool:

В общем у всех есть по 1-2 багги или монстра двс…всё гуд… всё нравиться но тепреь хочется и на шоссейках и именно електричках кататься тоже…
Ввиду этого хотим купить - но что ?? (( были в 3-4-х магазинах… нет выбора никакого вообще…

На что рассчитывать и что подскажете при бюджете 5-7 тыщ на машинку(дополнительные батареи и тп не входят в эту цену)

Привлекает електро тем что нет мороки с движком… типа глохнет… не заводиться…холостые - не холостые))) тут как я понимаю зарядил и поехала молча…или поправьте меня… есс-но есть свои нюансы но в целом так оно и есть же!

так что вопрос открыт… помогите с выбором и где в мск реально есть магазин с нормальным выбором электричек … !
Почти во всех пилотажах был…На братиславской был…Завтра в химки хочу мотануться - магах что перед поворотом на шарик !

или может что то конкретное подскажете по модели и тп!
Сам думал про шоссейку 10ку,кроме тамии ,шасси Т-01.ничего не нашел за эти деньги а так только б.у и то ее надо сильно обгрейтевать,9000р можно уложиться.

буду очень признателен !

formula
jjcool:

На что рассчитывать и что подскажете при бюджете 5-7 тыщ на машинку(дополнительные батареи и тп не входят в эту цену)

Могу свой опыт рассказать, если интересно.
ТОже заморочился в свое время.

  • в том, что у меня есть нормальный зарядник…тратить 100-120 грина уже не нужно было…
    = Сначало купил КИТ новый…ТТ-01 очень хотелось собрать все самому.😃…обошлось…если не изменяет память за 5000р… + еще пульт с приеником б\у за 900р + 4 акка 3300млА
    собрал, покатался…понял нужно тюнинговать. Поменял диффы…(купил б\у) , потом аммортизаторы (то же б\у)
    стало уже лучше и интерснее …После сын захотел тоже кататься… в результате купил полный комплект РТР за …3000р…
    добавил еще 1000…поменял Диффы и аммортизаторы…
    Вот и получилось…что выгоднее купить Б/У ИМХО 😃) но правда…я уже было проще…я уже видел огрехи в машине…
    еще годик покатаемся с сыном…думаю будем уже переходить на более интересные машины…
    НО для начало…ТТ-01 в полне достотчно…или посмотри еще Киоши…
Xplоd

имхо тт-01 самое то, жесткое неубиваемое шасси, ну в руках специалиста как я, и оно умудрилось сломать 2поворотных кулака и бабочку, но мне она оч нравится, видел и киошевые альфы и другие, но эта класс, и тюнится легко и разбирается на раз два, не то что альфа.

Manjak-Lubitel

Если ТТ-01 самое то… то ТБ02 супер тележка выходит?? Я правда не знаю как это шасси у вас в ценник укладываеться, но для начала я бы именно ТБ02 рекомендовал! Причем Его и особо тюнить не надо, на старте многое позволяет настраивать! Но если настраивать не умеете - то и так поедет, неприхотливая штучка

Maxs
Manjak-Lubitel:

Если ТТ-01 самое то… то ТБ02 супер тележка выходит?? Я правда не знаю как это шасси у вас в ценник укладываеться, но для начала я бы именно ТБ02 рекомендовал! Причем Его и особо тюнить не надо, на старте многое позволяет настраивать! Но если настраивать не умеете - то и так поедет, неприхотливая штучка

Поддерживаю, TB-02 - супер машина. Много регулировок доступно “из коробки”. Первый сезон отъездил ничего не меняя - ничего не сломалось (ведущую шестерню правда за сезон съел). Тюнинг, кроме своего, еще и от TB EVO III подходит.

neviDimka
Maxs:

Поддерживаю, TB-02 - супер машина. Много регулировок доступно “из коробки”. Первый сезон отъездил ничего не меняя - ничего не сломалось (ведущую шестерню правда за сезон съел). Тюнинг, кроме своего, еще и от TB EVO III подходит.

Что это за машина ТВ-02? Кто ее продает? Если можно, выложите ссылку, плз.

jjcool

Ага…понял !!! ну как понял - примерно что то в голове сформировалось - а тут ещё выяснилось что в мойм районе трасса нехилая … типа открытие 16 сентября… туда пойдём посомтреть и пообщаться ещё !!

то что надо брать бу это я уже понял… разницы никакой только что обкатанная и доведённая до ума как правило !

neviDimka
jjcool:

… типа открытие 16 сентября… туда пойдём посомтреть и пообщаться ещё !!

Клуб Пеликан, что ли?

anik
neviDimka:

Клуб Пеликан, что ли?

16го и в “Пеликане” и" Пилоте"

neviDimka
anik:

16го и в “Пеликане” и" Пилоте"

Дядя Саша!
Тоже присматриваетесь к машинкам?

anik
neviDimka:

Дядя Саша!
Тоже присматриваетесь к машинкам?

Гоняю уже давно.

neviDimka
anik:

Гоняю уже давно.

А на чем и где?
Я вот тоже после закрытия парусного сезона планирую начать.