Кто использует "Real Race"?

CrazyCripple

Есть ещё много чего
как например : revolt, rc rvenge, rc revenge pro, rc de go
вот так вот
может и ещё что-то есть, но я уже не в курсе
revolt можно реально скачать при помощи emule и т.п.

ALF

В скором времени сможете быть обладателями

  1. Re Volt (уже есть) 52метра
  2. Big Scale Racing (полная версия English) (ожидаю к середине следующей недели все залить) 643метра
  3. RC Cars (в конце следующей недели) 602 метра
  4. Real Race 1 и 2 версия дайте ссылку на сайт производителя, украду.
BAZ

www.realrace.com

  1. RC Cars (в конце следующей недели) 602 метра - а это что за игрушка/симулятор ? Не встречал…
D_O_M

в общем так! real race есть у меня! на счет стоимости - с пультом мне обошлось больше чем 100 у.Ё.!!!
на счет навыков управления - может быть, дает хоть какое-то представление, а вот реальности не очень (имею ввиду модели on-road), а вот модели off-road - 100%, как я помню, так как на них катался!
еще в игре куча настрое шасси, аэродинамики, компаунда резины и т.д. и т.п., так же можно настраивать качество покрытия, кочки!!! тут разработчики постарались
Но, когда я приехал на соревнования во Владимир года 2 назад я УБРАЛСЯ в шведскую стенку через 30 секунд и наломал дров на приличную сумму.
так что лучше было сэкономить денег на игре и просто чаше ездить непосредственно на соревнования и тренировки
в общем решайте сами
кстати игру скоро отдам Толяну - он обещал её посмотреть, так как она защищина как-то и мне не удалось её переписать
получится - будем продавать)))
давайте заявки)))
пишите

ALF

Дима, я могу дать тебе для него патч, не надо изобретать когда уже всё есть, я вроде всем говорил в Пеликане, что скоро RealRace G2 достану. Если патч для 1 части нужен отпиши мне на мыло: macoi2@starnet.ru

12 days later
ALF

В общем картина такая- RealRace G2 ЕСТЬ! Big Scale Racing ЕСТЬ!
Кому треба пишите на мыло (см. выше)