Помогите новичку проблема наклеек на кузове

antonre

Всем добрый день!
Пришла машинка Модель Subaru Impreza WRC 2004 на шасси FW-05T
RCR.
Вроде все хорошо но декали отходят.
Подскажите что можно сделать?

ZigZag_ZZ

НАКЛЕЙКИ у киёши лет 10 не теряют свойств приклеивалься и хрен их оторвёшь!
Или у тя уже приклееные на кузове, фирмой?

Temych

если отходят - подклеивать потихоньку обратно на циакрин и все. я так делал. главное с циакрином не перебарщивать, потому что если излишек выдавится из-под наклейки - стереть без длинной мутно-белой полосы на кузове обычно не получается…

antonre
ZigZag_ZZ:

НАКЛЕЙКИ у киёши лет 10 не теряют свойств приклеивалься и хрен их оторвёшь!
Или у тя уже приклееные на кузове, фирмой?

Да уже были приклеены, отходят по бокам, и фары:(

Temych:

если отходят - подклеивать потихоньку обратно на циакрин и все. я так делал. главное с циакрином не перебарщивать, потому что если излишек выдавится из-под наклейки - стереть без длинной мутно-белой полосы на кузове обычно не получается…

Спасибо, если бы я еще знал что это:(

ZigZag_ZZ

Есть колхозный выход, покупаем двухсторонний скотч на рынке стройматериалов, отклеиваем от кузова засаду приклеиваем на скотч, обрезаем поразмеру и приклеиваем на место!

Alexei_inferno

У меня таже проблема есть новая Inferno GT и уже несколько наклеек отклеены!
Правда ещё ничем не приклеивал!

ZigZag_ZZ:

Есть колхозный выход, покупаем двухсторонний скотч на рынке стройматериалов, отклеиваем от кузова засаду приклеиваем на скотч, обрезаем поразмеру и приклеиваем на место!

Двухсторонний скотч в двадцать раз толще, как это будет выглядть

ZigZag_ZZ

Стоп, не резиновый, а просто скотч с клейкой второй стороной, он тонюсенький!
Ну если вы такой гурман, то извините 😁 !
Мне вааще фиолетово, всё одно обдерётся, или обтяните снаруже скотчем внатяг и обрежде с припуском, подтягивая феном( так ремонтировал наспех!)

Alexei_inferno

Тонкий двухсторонний скотч прослужит недолго, отвалится от влаги или помывки корпуса под водой, Зачем мудрить если можно наклейку приклеить клеем, что ей и свойственно- быть прилепленной к корпусу с помощью клея!