SUBARU Impreza INFERNO GT (1/8)

protusi

grundic13 да. его не завернет потому что там зубья как у пилы по радиусу. завернет 100% если сверлить сверлом большого диаметра ) это проверено )

dan023

А я сверлил пером по дереву очень хорошо сверлить

E-speed

я отверстия сначало прорезал простым пирочиным ножом, а потом края выравнивал минидрелью с насадкой из шкурки.

grundic=

protusi я поэтому и спросил… т.к. тож как-то пытался просверлить сверлом…
dan023 вот как раз им то и должно было завернуть… если только с микроскопическим давлением процарапывать потихоньку…
E-speed ножиком сложно…

вобщем я как-то больше к ножницам предрасполагаю…
тем более всеми этими механическими средствами шумно очень получается… особенно бормашинкой… лексан орёт как сумасшедший…

dan023

у меня ничего не оторвало.я на дрели сделал маленькие обороты и окей

Manjak-Lubitel

По проблеме тормозов… Я перетрусил тормоза основательно в своей (правда у меня дифф в центре.) Я взял вот такие диски www.kfactoryracing.com/production.jsp?id=K1901&pag… Спереди 2 диска, сзади 1, колодки сделал из офны по моему, серва стоит на 6 кг вполне на все про все хватает. А по началу думал даже мощную серву покупать… Но после такой конструкции даже не возвращался к идее замены сервы

protusi

скажите какое масло лучше залить в амортизаторы и в передний/задний диф? и чем смазать шестерни в дифах (та шестерня которая передает вращение от валов к корпусу диф) надеюсь я понятно объяснил 😃

Yugin

Как выставить задние колеса прямо?а то надоело резина стирается неправильно, подскажите?.спасибо

grundic=

Yugin что значит прямо? тебе нужен сход или развал, или то и другое?

Yugin

Нужен сход,колеса направленные во внутрь хочу сделать прямо!

grundic=

тогда те нужно вот это.
бывают разного размера, соответственно и разное схождение получается…

dan023

yugin незнаю как ты ездишь у меня задние колеса досих пор родные

Yugin

Досих пор это сколько?мои кончились за 5 покатушек.

Стандартные колеса это гамно,машина как на льду ДАРОГУ НЕ ДЕРЖИТ!.

prokuror001
Yugin:

Нужен сход,колеса направленные во внутрь хочу сделать прямо!

Нельзя делать прямо. Машину будет болтать как гов… в проруби. Из-за схожденеия задних колес машина стабилизируется. Если зделаешь ровно, то машину будет постаянно разворачивать

discodiver
Yugin:

Досих пор это сколько?мои кончились за 5 покатушек.

Стандартные колеса это гамно,машина как на льду ДАРОГУ НЕ ДЕРЖИТ!.

неправда ваша. я купил себе новый сток- держат дорогу опупительно.

mcf1

почитай мануал, там есть комплект этих хреновин, которые показаны постом выше, с углами схода от нуля до трех градусов

grundic=
mcf1:

с углами схода от нуля до трех градусов

да наборчик есть… надо смотреть в магазине…
я на штатке скатал 2 галона!!! так что не надо наговаривать на резину…

E-speed

вообщето если ты колёса выставишь прямо, то это повлияет на управляемость модели на прямых участках…!
чесно говоря первый раз слышу что резина из-за этого не правельно стирается…

Yugin

Не спорю все может быть, я говорю свое мнение либо просто вы не пробывали другую резину,я пробывал разница большая.

E-speed

у меня уже месяца два стоит резина Офна…
и всё нормально, равномерно стирается…!

а точнее эта резина практически не стирается и хорошо держит асфальт!!!