Топливо +аккумулятор для накаливания? (+)

Suxxus

Ну вот, все и прояснилось!  😆
Производитель - Hot bodies
Модель - Tornado

А вообще, если не секрет… Это все-таки стёб?

Не знаю что такое СТЕБ 😦
а еще одна хорошая новость: я сегодня приобрел МТ-2!!! 😃))
счастлив до глубины души!!!
Может проблема была в том, я пускал шоссейную машинку на смеси 80-20? (касторка), щас купил 5 литров с 10% нитры, Мт-2 пуляет как настоящий маньяк. 😃
Скажите, это хорошая машинка?

Suxxus

[quote=“Олег.”]

Поменяйте подпись.

блин, спасибо 😃))

Надо написать все тоже самое тока написать что это вторая моделька 😃)

Олег=

[quote=“Suxxus”]
МТ-2 не плохая машинка в своем классе. Только у меня вопрос, что значит пуляет? Я надеюсь, Вы обкатали двигатель!!!
Я так понял Вы купили Мт в столице хобби и топливо в том же магазине. В следующий раз покупайте фирменное топливо с 15% нитры, оно значительно лучше и мотор становиться заметно мощнее.
У меня была МТ, предыдущая вресия, очень нравилась. Только ей не хватало второй передачи, которая продается в качестве опции, а также я рекомендую заменить стандартные колеса, уж очень они не подходящие для зимней эксплуатации (желательно купить узкую резину с зубастым протектором).
Приезжайте завтра в 11.00 во Дворец пионеров, посмотрим на Вашу покупку.

Suxxus

[quote=“Олег.”]

МТ-2 не плохая машинка в своем классе. Только у меня вопрос, что значит пуляет? Я надеюсь, Вы обкатали двигатель!!!
Я так понял Вы купили Мт в столице хобби и топливо в том же магазине. В следующий раз покупайте фирменное топливо с 15% нитры, оно значительно лучше и мотор становиться заметно мощнее.
У меня была МТ, предыдущая вресия, очень нравилась. Только ей не хватало второй передачи, которая продается в качестве опции, а также я рекомендую заменить стандартные колеса, уж очень они не подходящие для зимней эксплуатации (желательно купить узкую резину с зубастым протектором).
Приезжайте завтра в 11.00 во Дворец пионеров, посмотрим на Вашу покупку.

Блин, как жаль, если приехать то смогу тока часам к 6 вечера 😦
Учимся таки по субботам 😦((
А забивать уже пора заканчивать.
Если не трудно, напиши полный адрес куда ехать, я может вечером подьеду покатать!

Олег=

[quote=“Suxxus”]
rcopen.com/forum/f27/topic9247

В 6 вечера там уже никого не будет, а есть ли там освещение, я не знаю. Мы там будем с 11.00 - 13.30 мах.

Suxxus

[quote=“Олег.”]

rcopen.com/forum/f27/topic9247

В 6 вечера там уже никого не будет, а есть ли там освещение, я не знаю. Мы там будем с 11.00 - 13.30 мах.

Ок, понял, спасибо за инфо!
а у Мт-2 можно как нить сделать гидроизол для всей внутренней начинки?