Carson Mini Bull 1/28

Green_Zmey
cyberlion:
  1. где можно купить комплект ползуна такого масштаба?
  2. дык интереснее самому что-то сделать нежели достать из коробки и кататься

Кстати да, думается что самый мелкий краулер это 1/20…

Touring
cyberlion:
  1. где можно купить комплект ползуна такого масштаба?
  2. дык интереснее самому что-то сделать нежели достать из коробки и кататься

элементарно …у пилотажа ходы подвески какие ???

и посмотрите какие ходы подвески у Mini Bull или у Radline , так из них намного проще сделать ползуна ,предаточное число меняй …

а то пилотаж получается ползуном по сталу и клавиатуре 😃 , так же писал ,что большая разница в дорожном просвете , и очень не мало важно это ширина колеи … , у меня Radline хоть и сменьшими колёсами , но более проходим , нежели mini-z monstr от пилотажа он не далеко ушёл , ну это всё ИМХО 😃

cyberlion

ходы подвески не меньше… возмите и попробуйте … это раз
во-вторый то ли вы не внимательно читаете, то ли специально не замечаете
Где купить в России Mini Bull или у Radline ???

Touring
cyberlion:

Где купить в России Mini Bull или у Radline ???

в России ни где 😃 , но за бугром пожалуйста скока угодно , и запчастей хватает 😃

Leg1on

Я прошу прощения, а Mini Bull или у Radline продаётся ли в Германии?
Если да, то как найти где? Где найти магазин?

Пару вопросов- низкие обороты достигаются-вместо движка, серва?
Былобы круто замутить трофи копийную с низкими оборотами-есть предложения?

Berlingo

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

cyberlion
Berlingo:

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

какова цена?

Touring

опа… что за магаз ??? хобийный или просто игрульки ???

drozd79

Всем привет! Боюсь огорчить автора темы, но в Германии я такого монстра взял за 59 евро месяца полтора назад. Точно такой как на фото. Аппарат самое то по дому для моего сына гонять, ни у сам тоже с удовольствием грняю. Гонял на улице зимой, но когда пришел добой д конца не просушил, включил и сгорела микруха на поворот руля влево. Правда уже пришла микруха и все отремонтировал. Так, что по улице крайне не рекомендую гонять особенно по воде или снегу. Защиты никакой. А вот кстати и видео раньше выкладывал уже

Touring

странно по видео кажеться что масштаб 1/18 …и вообще не понимаю , MiniBull почему-то больше (так кажется) чем Radline хотя по масштабу должно быть наоборот …ведь Radline 1/24

есть у кого нить фоты MiniBull рядом с какой нить другой моделью …для сравнения

c0mix
Berlingo:

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.Мини Бул привезли из Германии-их там торгуют без проблемм.

Был там, не торгуют там им. Хорошо хоть специально не поехал

Touring

жаль …очень жаль …😦 было бы неплохо…

Berlingo

[quote=c0mix;1200383]Был там, не торгуют там им. Хорошо хоть специально не поехал[/quote
Так ты там был?или ты туда не поехал?

c0mix

[quote=Berlingo;1201497]

c0mix:

Был там, не торгуют там им. Хорошо хоть специально не поехал[/quote
Так ты там был?или ты туда не поехал?

Лучше бы вместо этого сообщения взял и написал бы где видел. Я там был и не нашел ничего.

Berlingo

На Таганке есть магазин(раньше назывался детский мир Звёздочка)там на 3-ем этаже(там же макдональдс)есть отдел игрушек.Вот в нём Я и видел Редлайн(багги и монстр).

c0mix
Berlingo:

На Таганке есть магазин(раньше назывался детский мир Звёздочка)там на 3-ем этаже(там же макдональдс)есть отдел игрушек.Вот в нём Я и видел Редлайн(багги и монстр).

Именно туда и заходил. Может у меня что-то с глазами, но на полках с ру моделями КАРСОН МИНИ БУЛЛ я не видел…

Touring

не сорьтесь мальчики 😁😁😁

на самом деле их в России пока ни где нет и ожидать не стоит , так как везти в данный момент невыгодно , томожня велика , я привёз два Radline с башни , там они по 69 баксов , с доставкой и таможней они вышли 7500р так что вот так …

c0mix

2 штуки не надо таможить, видимо ты слал не ЕМСом

Gluklich

Редлайн видел в Москве-на таганке,в магазине Звёздочка.

Может у меня что-то с глазами, но на полках с ру моделями КАРСОН МИНИ БУЛЛ я не видел..

ничего странного не замечаете? если да, то что-то с глазами…
и про емс неверно. там до 5тыщ, дальше таможка. обычной почтой 10тыщ

c0mix
Gluklich:
Может у меня что-то с глазами, но на полках с ру моделями КАРСОН МИНИ БУЛЛ я не видел..

ничего странного не замечаете? если да, то что-то с глазами…
и про емс неверно. там до 5тыщ, дальше таможка. обычной почтой 10тыщ

Мужик, в какой теме находимся? Про карсон по-моему

Gluklich

вопрос то был тоже про обе машинки)