самоделки

Патрик_стар

Спасибо, за сылку😁!

Молодец тот мужик-иностранец, но сделал он машинку не с нуля, серва есть, передняя часть есть, но все-равно классно, особенно езда на видео, мне кажется километров 70 в час едет!

Тим-практик-теоретик
Патрик_стар:

серва есть

нормальная серва по сути относится к “электронике” как сама аппа, так что говоря что делал не с нуля и обращать внимание на “готовую серву” по моему не правильно т.к. изготовление сервы скорее относится с изготовлению аппы а не модели.😉

А так я тоже согласен, тот чел за бугром скорее собрал машинку, из покупных деталей, нежели ее сделал.

Патрик_стар:

мне кажется километров 70 в час едет!

скорее около 30-35км/ч.

Патрик_стар
Тим-практик-теоретик:

скорее около 30-35км/ч.

Мне кажется гараздо больше, хотя плохо сняли, как то размазанно проезжала!

Тим-практик-теоретик:

вообще не поменялось

Иду к администрации, и смайлы не работают вместе с служебными кнопками

Патрик_стар:

Иду к администрации, и смайлы не работают вместе с служебными кнопками

Пока собирался, уже все нормально стало.

П.с.кузов клею:)

Артурджан

Спс конечно!) Но мне все же надо увидеть фотку! я уже в голове продумал передний привод! но у меня есть куча вопросов! Увидев фотку у меня они исчезнут!
З.Ы.Я думал тут много обладателей самодельных полно приводных джипиков( а оказывается их нет( Неужели никому неинтересен полный привод?)

aze
Артурджан:

Спс конечно!) Но мне все же надо увидеть фотку! я уже в голове продумал передний привод! но у меня есть куча вопросов! Увидев фотку у меня они исчезнут!
З.Ы.Я думал тут много обладателей самодельных полно приводных джипиков( а оказывается их нет( Неужели никому неинтересен полный привод?)

Это просто достаточно сложно поверь мне сам сейчас занимаюсь потихоньку такой

Артурджан:

Спс конечно!) Но мне все же надо увидеть фотку! я уже в голове продумал передний привод! но у меня есть куча вопросов! Увидев фотку у меня они исчезнут!
З.Ы.Я думал тут много обладателей самодельных полно приводных джипиков( а оказывается их нет( Неужели никому неинтересен полный привод?)

Это просто достаточно сложно поверь мне сам сейчас занимаюсь потихоньку такой

Артурджан

Азе, фотки можешь выложить? и подробно рассказать о переднем приводе если не трудно?!
Вопрос: А если крутящий момент будет разным что тогда? Просто у меня таких двигов как в заднем приводе только 2 и то они заняты! Есть простые моторы (штук 10)

Патрик_стар

Если колеса буду свободно крутиться в редукторе( очень свободно) то ничего страшного, только на поворотах сносить может, ну при старте может быть пробуксовка;), а так вроде больше и ни чего при такой скорости

alexshostka00

артурджан
просто машину будет тормозить.потому,что одна ось будет тянуть(толкать)другую и увеличеный расход энергии

Патрик_стар

Если будет свободно крутится, то одна ось подхватывает, другая выжимает остатки мощи😁

Артурджан

Просто бывает такое заеду куда нибудь,а выехать не могу и думаю был бы полный привод вылез бы! Полный привод мне нужен для большей проходимости! Может быть после того как сделаю полноприводную буду думать о 6wd

Патрик_стар

😂😂😂смотри сороконожку полноприводную не сделай, а то дома не поместится;)😉😉😁

Ильнар

я те сегодня скину фото моего переднего моста!пойдёт так?