самоделки

RW9UAO

Карта альфа-банка очень удачно вписалась в качестве моторамы =)

cyberlion

ну вот значиццо… нашел у себя в закромах пару редукторов от древних пейнтбольных фидеров “Ricoshet”
Электроника пропорциональная… в качестве регуля - плата от сервы…
руль - субмикросерва … поворачивает весь передний мост целиком



cyberlion

сзади по оси. спереди в качестве амортизатора резиновая прокладка

позже выложу видео

Ден4ик

пробуй. просто по фото не оценить пойдёт или нет

Патрик_стар

Да не, хорошо крутит, и быстро и мощно, уже пробовал, просто хотел спросить , так ли шестерни пределаны, т.е. в таком порядке???

discovery-93

Все правельно, сделал, с малой на большую шестерню, Поидее должен летать))))

Патрик_стар
discovery-93:

Все правельно, сделал, с малой на большую шестерню, Поидее должен летать))))

Хорошо, но пока отложу, нашел бешенный движок, СССР овский еще один, ему можно через одну шестерню работать, сейчас думаю как крепление и редуктор делать буду😒

Nickman

скоростная машинка на базе китайца
хирургическим путём внедрил мотор от самолёта,подаю на него не 2,4-3,6в а 6-7,2в
и в итоге получаю скорость около 24-28км в час

ещё фото

discovery-93

я так понял ты взял китайку распелил пополам взял рулевуху и ведомое шаси соединил покомпактней и поставил другой корпус на неё. ДА?

nucle0us

Nickman на практике по ровной прямой до 28 не разгонится, я так думаю. А красилась маркером что ли?

Ден4ик

года три не даёт покоя желание поставить вот эту прелесть на радиоуправление, но ни как не получается достойно реализовать задуманное. набравшись опыта и навыков за это время нада снова начать

Патрик_стар:

Только что видал, ты её уже напичкал, или только собираешься???Я сегодня свою вечером выложу( аппа будет от старого киошевского приемника, интересно как поедет)!!!😛

напичкивал, но желаемого не добился. уже с год не занимался этой машинкой. теперь снова планирую занятся и уже серьёзно

Патрик_стар

Ладно, молчите значит можно и без подвески😆😁😛

Выглядит на мой взгляд на 4-, еще будет свет в фарах!!!

Но это только слова,. самая главная проблема----аппаратура!!!
Ставить хочу от киошо миниум, конечно есть еще свободная аппа от какой то игрушки, но приемник этот очень много забирает энергии(2пальчиковых батарей не хватает даже на “повернуть”).
Приемник киоши очень маленький, хотел припаять провода, и случайно задел “корень олова” и все отвалилось. Теперь хочу в корень очень мелкий винт вкрутить, а на винт провод наматать!!! Сделать это по моему почти не реально, но попробывать стоит!!!😎

Подвеску не сделал потому что, места в кузове почти нет, да и мораться пока нет желания, хотя в ближайшее время хочу сделать переднюю( если аппа заработает)😃

Ну вот, собственно, фоты…

Приютите к себе на ветку???😍

Патрик_стар

А может быть такое, что напряжение в приемнике зависит от толщины проводов???ПРосто такого быть не может, что бы когда подключаешь батареи на прямую к серве, та с лёгкостью поворачивает, а когда через приемник, еле трогает!!!😌😃