самоделки

discovery-93

Инициатор Я!!! Фоты нужно выкладывать прямо сдесь на форуме, Кто первый закончит , обязан выложить фото готовой модели также на ФОРУМ! затем уже будем вместе всем коллективом оценивать , путем нажатия на кнопку “Спасибо” , после подщета голосов опредилится победитель!

discovery-93

Я просто предложил, что бы развивать ВЕТКУ!!!

Патрик_стар

Дискавери, как ты сказал, победительбудет выявлен по кол-ву “спасибо”, но нас всего-то ничего человек, и каждый будет голосовать за каждого(ИМХО)😁

haylents

главное чтоб модели построить и чтоб конкурс не умер в скором времени)))

Патрик_стар

просто конкурс как таковой не получится, пусть будут соревнования без наград😈

discovery-93

сегодня постараюсь закончить сайт( оформление) и конкурс перенесем на сайт!!! минут через 50 выложу фотки нижних рычагов подвеску моей Subaru( кстати масштабы очень маленькие( к примеру нижнии рычаги всего 1,5 см в длину) )

Артурджан

Короче ппц(( Видимо я больше не покатаюсь( Микросхема сгорела( Есть только от танка но там поворот колес от вращения в разные стороны…
Где нибудь можно достать микросхему? Или надо покупать новую машинку из-за этого?

discovery-93

=alexshostka00;1786124]дискавери ну что там с сайтом???

завтра сайт к вечеру будет готов!

Вот фотки передней подвески ( проект" Subaru Impreza 1:24)
( осталось устоновить поворотный механизм, и возвратку, а ну и конечно подвеску( кстати я её сделаю регулируемую, можно регулировать высоту колесной базы)





Кузов!







Вот что в итоге должно получится (+ - сантиметр вверх )

RC-Vladimir

дискавери ты с кислотой паяеш если да то с какой

я пока что на своём проэкте остановился
нету времени да и в магаз некогда за тягами сгонять

mcmixer

Сразу вопрос - в течение какого периода будет проходить конкурс?

Если в течение года - то у меня есть проект в разработке (как раз внедорожник, как раз полный привод, как раз есть колёса, как раз есть реальные размеры деталей, только нет достаточного количества нужных шесетерен) …

Кроме того на середине дороги один проект - возникли кое-какие проблемы - уже решаются … Сделаю - покажу …

Спасибо

ЗЫ Про передний мост - внимательно посмотрите (неразрезная балка моста, стандартные чашки, стандартные кости - шары на оси со штифтом, и главное - там шестерня рядом с осевой имеет цилиндрическую камеру - там есть дифференциал - такой, только в китайках можно найти)

RC-Vladimir

mcmixer а что за внедорожник опеши его какой привод и тд. интересно же

и обьясните пожалуйсто что за конкурс ?

discovery-93
RC-Vladimir:

дискавери ты с кислотой паяеш если да то с какой

я пока что на своём проэкте остановился
нету времени да и в магаз некогда за тягами сгонять

Да кислотой пояю!
конкурс будет проходить до 2011