самоделки

mcmixer

Сегодня у нас были маленькие покатушки …
Поездил по снегу - просвета не хватает, поездил по ковру - вроде каталась …
Зимняя (больше для летнего асфальта) модификация моего шасси …

20-25 минут и сели АКБ …

Артурджан

Я сегодня поставил другие акки… раньше было 3,6 вольта…теперь 6 вольт) Машинка теперь бешенная) Едва успеваю рулить!!! Поставил аппу которая назад не едит!(( А так все супер!)

discovery-93

Вы ездили по снегу? )) Просвета явно не хватает!! такая шасько только для дорог для трассы летней подходит! кузов зачет 4+

alexsashka

а конкурс это интересно)))надо начинать чёнить мутить прикольное
З.Ы.а маштаб именно 1к24 должен быть???можно хотяб в сантиметров 15 длинной делать??

mcmixer

Андрей (discovery-93), да и для всех остальных - мы тут уже все довольно давненько, поэтому давайте со мной на “ты” (будет проще и вам и мне)
Надеюсь, если к кому-нить обращусь на “ты” - никто не обидется

За “зачёт” за кузовок - спасибо! Знали бы вы за какой срок и как он сделан …
Ухохататься …
Ездил по утоптанному снегу - всё равно садимся … Тут кардинально надо всё менять …

По конкурсу - подумал, берусь за Хаммера (HMMVW - humvee), база - от tri krapki …
Сделаю - респект, не сделаю - может кто-нить ещё сделает в рамках конкурса - не обижусь …

Спасибо

d-ozone

всем привет! я вот увидел ваши разговоры! решил выложить свою машинку… правда не ездит, зато полностью из бумаги! [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

d-ozone

нет! эт всё делал по своим чертежам…

discovery-93

d-ozone Конечно хорошо получилось, но с темкой ошибся, переходи на RC!

d-ozone

да вот собираюсь… я делал машинку, но за лето кот её ушатал! могу выложить фоты, что от неё осталось!

d-ozone

alexshostka00 изчего на видео делают покрышку?? а подойдёт неопрен??

alexshostka00

я в этих названиях не жу-жу так что не знаю просто по видео увидел и выложил)

RC-Vladimir

народ я загорелся на конкурс ))
делаю дрифт машинку из дюра-алюминия фоты поже выложу фотик к сестре уехал
машинка в примерно 1:18 маштабе

такой вопросик к дискавери (почему у твоего кузова для субары нету нечего не дверей не стёкл?? или ты их снял ??)

discovery-93

Да я их снял , в процессе покраски!

Кстати сайт уже готов завтра до обеда или вечера инфо злью немного и скажу вам адрес! ( прошу вас там зарегаться , так как именно там будет проходить конкурс)

На сайте вы сможете также узнать о очень интересном моменте… Простите за столь долгое ожидание))

alexshostka00

rc-vladimir
интересно…интересно каким образом будут передаваться мощность на колёса??(карданы, как на видео или вообще свой способ)

RC-Vladimir

карданов нету машинку уже почти сделал только жали фотика нету как то с телефона мож скину машинка получилась супер особенно внутри как выложу фоты сами убедитесь
только 1 проблемка нету у меня колёс для дрифа пока что от джипа поставлю

alexshostka00

rc-vladimir
на давай хоть с телефона интересно всё же!!

RC-Vladimir

сёдна доделаю передние рычаги
рама со всеми частями вышла очень акуратная
потом зачишю все делати и покрашу в чорный цвет так чтоб как пакупнаЯ смотрелась))

оо нашол решение взял юизби кммеру от компа ща сделаю фоты