самоделки

Патрик_стар
mcmixer:

Добавляем в этот коктель камеру для вилосипедных шин и получаем … вполне сносные слики …

У меня стояла такая “резина” на первой самоделке:
Плюсы: 1)отличное сцепление
2)Ровная езда.
Минусы:1)Сильно наматываются волосы и нитки, а так же пыль.
2)Оставляла иногда черные следы на линолиуме (розгон и резкий газ назад, прокручивание колес, и горка черной резины;))

Патрик_стар

Алим, сейчас играл в игру, скачаную с нета, и выйграл я там,значит, твой додж.
Т.к. детализация там высокая , то твой додж абсолютно такой же как там, НО тебе несомненно не хватает выхлопных труб!😉

Если ты их сделаешь, то моделька будет не просто машинка, а точная копия из бумаги! УдачиB-)

discovery-93

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!( модераторы прошу вас не ругать меня за такой шрифт)
проводится конкурс на лучшую самодельную модель в масштабе 1:24 и меньше!

  1. вы можите строить полноприводную модель, либо не полно приводную, это зависит от вас!
  2. Будет учитываться физические возможности модели, такие как подвеска на всех колесах, скорость, проходимость, управляемость!
  3. Также будет учитываться эстетика модели.
  4. Любой может принять в этом участие!
  5. каждый кто собирает модель для конкурся должен фотографировать отдельные части модели, без кузова, и т.д

Победитель получит пожизненный респект НА ФОРУМЕ!!😎😃

Желаю всем удачи!!!

P.S ( я также принимаю в этом участие, уже скоро закончу модель Subaru Impreza в масштабе 1:24!!_)

Патрик_стар

Интересно, как это будет проводится на форуме, и кто иницеатор данного конкурса???

Сколько он будет длиться? Где выкладывать фоты?😒

discovery-93

Инициатор Я!!! Фоты нужно выкладывать прямо сдесь на форуме, Кто первый закончит , обязан выложить фото готовой модели также на ФОРУМ! затем уже будем вместе всем коллективом оценивать , путем нажатия на кнопку “Спасибо” , после подщета голосов опредилится победитель!

discovery-93

Я просто предложил, что бы развивать ВЕТКУ!!!

Патрик_стар

Дискавери, как ты сказал, победительбудет выявлен по кол-ву “спасибо”, но нас всего-то ничего человек, и каждый будет голосовать за каждого(ИМХО)😁

haylents

главное чтоб модели построить и чтоб конкурс не умер в скором времени)))

Патрик_стар

просто конкурс как таковой не получится, пусть будут соревнования без наград😈

discovery-93

сегодня постараюсь закончить сайт( оформление) и конкурс перенесем на сайт!!! минут через 50 выложу фотки нижних рычагов подвеску моей Subaru( кстати масштабы очень маленькие( к примеру нижнии рычаги всего 1,5 см в длину) )

Артурджан

Короче ппц(( Видимо я больше не покатаюсь( Микросхема сгорела( Есть только от танка но там поворот колес от вращения в разные стороны…
Где нибудь можно достать микросхему? Или надо покупать новую машинку из-за этого?

discovery-93

=alexshostka00;1786124]дискавери ну что там с сайтом???

завтра сайт к вечеру будет готов!

Вот фотки передней подвески ( проект" Subaru Impreza 1:24)
( осталось устоновить поворотный механизм, и возвратку, а ну и конечно подвеску( кстати я её сделаю регулируемую, можно регулировать высоту колесной базы)





Кузов!







Вот что в итоге должно получится (+ - сантиметр вверх )