самоделки

Артурджан

ездиет классно)) вчера катался на улице… все просто супер)) переделывать пока не собираюсь))

Ден4ик

вообщем однократно роль подвески выполнена будет раз смягчит согнётся и так останется

alexsashka

подвеска из железного конструктора(балки конструктора в качестве рессор)не лучший вариант,после продолжительного катания он может тупо сломотьс на месте изгиба
З.Ы.вот намутил рестаилинг моей баги,добавлен бампер ну и так по мелочи😁

Патрик_стар
Ден4ик:

раз смягчит согнётся

По моему при таком весе даже не согнется

alexsashka:

З.Ы.вот намутил рестаилинг моей баги,добавлен бампер ну и так по мелочи

Классно смотриться, видео охото посмотреть…

alexsashka
Артурджан:

Вам не нравиться?

дело не в том что камуто не нравится,просто эта подвеска не очень хороший вариант,попробуй лучше сделать на подоби моей
З.Ы.из железного конструктора такую тачку можно забобахать😁

Патрик_стар

Откровенно говоря, было бы лучше без подвески…

Хотя если покопаться в старых вещах, найти что-то типо старой маленькой петли, приделать к ней пружины и на петлю поставить ось, было хорошо;)

Ден4ик

с точки зрения практичности нет, но начал правильно. на место сгиба поставь петельку или шарнир а в крайней задней точке подпружинь

во пока писал Патрик похожее изложил

Патрик_стар

Да ты не торопись-это главная проблема!!! Вот я каждый день по чуть чуть, по детальке…Что-то во сне придет, что-то просто в голову забьется.Так возникают новые идеи, и исчезают старые проблемы;)😁

alexsashka
Патрик_стар:

По моему при таком весе даже не согнется

Классно смотриться, видео охото посмотреть…

с моим то нетом видео зальёшь…ну попытаюсь,мож получится
кстати на споилере написанно cyclon ep😝

alexsashka
Патрик_стар:

Запотентуйся, а то производители идею сопрут😂

эт точно😁теперь на баги стоит нормальный редуктор и моторчик чуть по слабей но едит заметно лучше,да и мощности благодоря редуктору прибавилось😒правдо корпус осталось доделать

Патрик_стар

Блин народ, кто знает как отсеки сделать под ААА…
Надо 2 отсека по 2 батарейки( из-за недостатка места), соединять все буду последовательно…

Собственно интересуют из чего сделать проще

Ден4ик

из пенопласта склеить коробочку, приклеить ровные жестяночки в качестве контактов и подпаять провода

Артурджан

а что мне дадут эти пружинки вообще?? И можно поподробнее про пружины?
куда именно петли прилепить, какие вообще эти петли

Патрик_стар

Пружины дадут возврат оси на место, т.е. проехал по яме, колеса в нее упали, а кузов как был на определенном уровне высоты так и остался, а когда проехал яму-пружины резко возвращаються, и соответственно возратили ось( можно заметить на многих фотках авто, как люди ставят одно колесо, например на спичичный коробок, это колесо поднимается( т.е. ось не поралельна к земле ( на зависимой подвески) а кузов поралелен…

Петли могут быть любые, например , от двери, только надо маленькие 4-8 см в длину или меньше

Очень тяжело объяснить;)

Артурджан

Патрик, у меня есть 2 аккумулятора в каждом по три батарейки ААА вроде) хоче сделать из этих двух аккумуляторов, 1 может мощи у машинки прибавиться…как думаешь стоит?

Патрик_стар
Артурджан:

мощи у машинки прибавиться…как думаешь стоит?

Не стоит, приемник сгорит…Если надо увеличить мощность надо играться с моторами и шестеренками