самоделки

haylents

вроде это не металл, а стеклотекстолит

discovery-93

первый раз слышу о током, а как же ты с ним работал?? , я вон вижу у тебя швы, как при сварки!

Индюков_Кирилл

discovery-93 ты можешь мне скинуть чертежи как из китайского говна сделать багги??

Индюков_Кирилл

Вот тоже когда то делал машину… вот что получилось… сделал там двиг новый, регуль… колеса… кузов… но пока задний привод

Артурджан

аа и какой двиг поставил? и если можно фотку двига выложи)

Индюков_Кирилл

Двиг от пилотажа высокая скорость, но это не лучший вариант… лучше быстрый разгон… Подвеска будет, в наличие есть амморты от пилотажа

Артурджан

сегодня поставил движок помощнее)) правда он в 1,5 2 раза больше старого но я его закрепил)) скорость стала намного лучше))

Патрик_стар

Фотки установки можешь выложить??? Интересно на мотор посмотреть

alexshostka00

Артурджан

выкладывай какие можешь что то лутше чем ничего!

Артурджан

ну вот)) плохо видно…(( Короче мотор немного больше прежнего… и в редуктор не влезал) я его поставил шестеренки соприкосаються все норм)) но, зад мотора торчит…крышка редуктора не закрываеться)) прикрепил все толстой проволкой) сильно не ругайте!)😈

появилась идейка в моей голове) хочу сделать корпус напоминающий креш машинку)) как думаете стоит попробовать?!)

Патрик_стар
Артурджан:

хочу сделать корпус напоминающий креш машинку))

А из чего будешь делать корпус? Если хочешь краш машинку надо делать жесткий корпус и раму…

Моторчик такой же есть, он вроде скоростной , а не с сильным сопротивлением вращения вала ( как это называется???не знаю)