самоделки

alexshostka00

просто они на ветрине не лежат и большинство посетителей про них не знают

Артурджан

задняя подвеска вместе с редуктором… осталось только поставить на саму “базу”

Патрик_стар

Прикольно! Подвеска как-нибудь будет регулироваться?

И ещё, обязательно защети чем нибудь двигатель, иначе на первой же кочке сорвет;)

Артурджан

нет регулироваться не будет…настрою сразу чтоб норм было… двиг конечно защищать буду)
P.S резина микропорка!))

Артурджан

А как радиатор подключается то? или прям тупо клеется на двиг?

Артурджан

за качество как всегда извиняюсь!)

www.youtube.com/watch?v=GE8O3RdpCsg

вот собрал…осталось только запаять микросхему
на первой фотке плохо видно пружину
P.S попробовал подключить акк прям к двигу едит быстро… по другим машинам даже ездит)
Кузов будет УАЗ…уже форма уазА готова осталось покрасить прорезать выпилить и т.д
Что скажите?!

Индюков_Кирилл

радиатор термопастой можно с клеем размешать… но лучше возпользоваться термоклеем. Если будешь термопастой, то покупай КПТ-8 в компьютероном магазине 30 рублей стоит, иностранцы дороже от 50,(обычно 100-150) и больше

Артурджан

просто на двиг клеить и все? не подключать нечего не надо?

discovery-93

Артурджан те же скаазли нужно термопастой пользоваться, илил можно припаять радиатор к движгу ( предварительно намазав двигл пастой)

Патрик_стар

МАШИНАКУБКА!!!😆😂 ИМХО: зря она такая гибкая, весь кузов разобъешь осями;)

Артурджан

Запаял микросхему…покатался… резина не подходит поставил прежнею…из-за гибкости скорость теряеться снизу приклеил палку теперь не гнеться…скорость,мощность класс)

Alimas
Тим-практик-теоретик:

а к чему можно подключить кусок алюминия?😁

а я просто припаял два болтика к мотору и к ним прикрутил радиатор.

discovery-93

Alimas ну как у тебя дела продвегаются, делаеш ща какой нибудь проект???

Alimas
discovery-93:

Alimas ну как у тебя дела продвегаются, делаеш ща какой нибудь проект???

щас немного прибалел, может на выходных что нибудь начну.

discovery-93

Неудивительно артурджан, если учесть что у тебя там все на изоленте, то я не удивлен))))), НАДО делать немножко аккуратнее))) ( мой тебе совет) просто мысль то в тебе есть ,их этих мыслей много, но немного тебе не хватает практики!! постарайся сделать что нибудь этокое красивое, эстетичное, попробуй мож получится)))))))

Тим-практик-теоретик
discovery-93:

Неудивительно артурджан, если учесть что у тебя там все на изоленте, то я не удивлен))))), НАДО делать немножко аккуратнее))) ( мой тебе совет) просто мысль то в тебе есть ,их этих мыслей много, но немного тебе не хватает практики!! постарайся сделать что нибудь этокое красивое, эстетичное, попробуй мож получится)))))))

Я бы лучше сказал делать надежно и хорошо продуманно, тогда это будет правильно. А красивое может быть совершенно не правильным и хлипким:)

Ден4ик
discovery-93:

Неудивительно артурджан, если учесть что у тебя там все на изоленте, то я не удивлен))))), НАДО делать немножко аккуратнее))) ( мой тебе совет) просто мысль то в тебе есть ,их этих мыслей много, но немного тебе не хватает практики!! постарайся сделать что нибудь этокое красивое, эстетичное, попробуй мож получится)))))))

аккуратно и изоленту можно намотать. Делать надо практично