Дешевые аналоги mini-z

DNMON

Пропорционалка на х модс. По крайней мере так во всех магазинах написано.

deadman
makc1976:

сылочка на 900 руб www.kidland.ru/index.php?productID=15427

Как думаете не левак, вообще их подделывают?

Пропорционалка на х модс. По крайней мере так во всех магазинах написано.

А с уверенностью 100%, кто-нибудь может сказать?

mcmixer

Сходите, да поиграйте для пробы …
В нашем … я ещё не видел

deadman
mcmixer:

Сходите, да поиграйте для пробы …
В нашем … я ещё не видел

Я бы поиграл для пробы, но искать по магазинам нет желания (спросить то проще:)).

Bat
anza:

А по квартире losy micro t лучший вариант чем mini z

Может быть микро-т и лучше, но я своего могу нормально катать только на даче в полупустой комнате 30 кв.м. В обычной малогабартке он слишком быстро доезжает от стены до стены даже вдоль. 😃

m_denisov

Ребята, не просто ездить а гонять в жилой комнате не получится!!!
Ездить или устраивать гоки- можно, но нужно делать трассу или ее подобие- нужны бортики. Но для таких покатушек тюнить тачку безсмысленно. Подшипники и мотор чтоб не грелся- атомик, и все.

deadman
Просто_Прохожий:

Господа… а X-Mods в Москве кто нибудь видел в другом корпусе?

Лично я нет, даже в другом цвете не видел.

Вот и я себе прикупил Xmod(а)


Вполне доволен.

Gadzilo
deadman:

Лично я нет, даже в другом цвете не видел.

Вот и я себе прикупил Xmod(а)
Вполне доволен.

Так какое управление? Дискретное или пропорциональное?

Просто_Прохожий

у х-мод управление пропорциональное… очень прилично управляется газ… а вот с колесами хуже…

deadman - можешь ответить мне в другой ветке

rcopen.com/forum/f34/topic137324/41

у тебя кузов нормально встает на шасси? у меня сзади провод мешается - пришлось бампер снять…

Simex36

Как видно на фотках у кузова вполне неплохая детализация!😃 А он изначально идёт полноприводный, или это как опция!?

7 days later
deadman
Velzevull:

Скоро в Питере должны подвезти Takara Tomy Drift Package, пусть и игрушки, зато полноприводные. А значит дрифт.

Вот такие:

Выбор кузовов есть, но все - японщина (nissan 190sx, mazda rx7 1988 и последнего поколения, тойота ае86, сильвия с15 и далее в том же духе.)

Стоить будут около 1600 (+/-). Подробнее - как только сам получу информацию от продавца.

А насчет AULDEY - кузова у них красивые. Качество лучше, чем у пелотажа. У меня была Honda raybrig NSX (фиолетовая), но, увы, в ней сгорело что-то через несколько месяцев. Итог - колеса поворачивают только в одну сторону и полка книжного шкафа не выглядит уныло)).

Интересно, а управление пропорциональное или дескретное???

NiTRO_SOARER

заказал пару Takara Tomy Drift Package, погонять в квартире с друзьями зимними вечерами. обещают прислать спустя неделю-две (нормальный срок такой).
по приходу отпишусь, но поскольку в серъезном р/у моделизме полный ламер, то со своей точки зрения.

да, вопрос
а кто что про silverlit думает?
www.baby-joy.ru/cash/info/1803027.html
типа этой. написано пропорциональное управление, цена вроде неплохая.
трассу аки “ралли” сделать можно ближе к лету.

deadman

заказал пару Takara Tomy Drift Package, погонять в квартире с друзьями зимними вечерами. обещают прислать спустя неделю-две (нормальный срок такой).
по приходу отпишусь, но поскольку в серъезном р/у моделизме полный ламер, то со своей точки зрения.

А где заказал на ebay, чего по деньгам выходит?

Просто_Прохожий
NiTRO_SOARER:

да, вопрос
а кто что про silverlit думает?
www.baby-joy.ru/cash/info/1803027.html
типа этой. написано пропорциональное управление, цена вроде неплохая.
трассу аки “ралли” сделать можно ближе к лету.

А где ты под эту машинку будешь брать запчасти в случае поломки?

ИМХО - лучше ралли рейсер от пилотажа так как запчасти все таки можно найти…

Messir_Sergius

NiTRO_SOARER, по вашей ссылке выскакивает 16 масштаб. А что он общего имеет с данной темой? Это явно не аналог мини-з =) Да и если кто о ней что знает, то скорее в другом разделе форума, чем тут.

Просто Прохожий, как я понимаю человека интересуют именно легковушки (пусть и раллийные), а ралли-рейсер уже не то. Может быть СТРИТ-РЕЙСЕР? Это как раз клон мини-з китайский…

NiTRO_SOARER

насчет 1:16 сорри, что не в той ветке спросил.

к стрит-рейсеру приглядывался, но они невовремя кончились в магазине у нас (он по сути один, где хоть чтото нормальное продают)

Messir_Sergius

Ну я бы на вашем месте все же к стрит рейсеру присмотрелся бы. Хоть и клон, но все же клон мини-з и себя он оправдывает… А про ту 1:16 - я думаю запчастей вы к ней точно не найдете, разве что брать запасную как донора, а кроме того - вряд ли показатели скорости и мощности у нее будут хорошими для такого размера. Но дело ваше, я лишь советую =)