X-Mods с чем его едят?

chack

А кузова у них кроме Хаммера и Ниссан Титан можно другие найти?

Шнурок

мне кажеться центр тяжести у них норм! вот шаська -

chack

Про центр тяжести ничего не говорю, я имею ввиду низко расположено оно, что будет мешать проходимости…
Что значит дискретное или пропорциональное управление?

chack

Еще можете подсказать адреса интернет-магазинов, где их поглядеть можно? Весь гугл облазил, тишина…

Shuriken

chack, если есть бабло - - бери что покруче, эта машинка ОЧЕНЬ простенькая…

chack

Было бы бабло, взял бы СС-01, несколько тысяч не хватает. А так, пока с этим поиграюсь)
Осталось найти где купить)

Shuriken

Слабая машинка, лучше б/у минизетку поищи тут жа на форуме. Х-мод поедет, если ты дружишь с электроникой и микромеханикой и сумеешь ей своими силами проапгрейдить и довести до ума. Иначе это просто уровень игрушки, а сенсорный триммер сведёт с ума.
Я ребёнку брал в подарок - и скажу честно, не в восторге, у меня минизетка (полный сток, без апгрейдов) - так это земля и небо, вместе кататься невозможно.

chack

Минизетку б/у можно найти за три тысячи? Вот и я думаю, что нет.

Shuriken

А ты не думай - ты ищи. И копи тем временем. Поверь, много кайфа от Х-модса ты не получишь. Я не знаю, как у вас там в Ангарске, но у нас в столицах вполне реально скопить дополнительные 2-3 тыщи. Я не буду бравировать в стиле “пять тыщ не деньги за модель”, но не верю, что вообще нереально подзаработать или подкопить зотя бы на школьных завтраках

chack

В смысле найти то можно, но в каком состоянии…
Знаешь вопрос не в накопи, накопить можно и на самолет, но хочется сейчас, ждать не люблю.

Lezgin05

поспешиш людей насмешиш… вот в чём проблема=)

Shuriken

chack, вот ту реально - спешить не надо. Разочаруешься. Это я тебе как обладатель Х-мода говорю. хочешь - продам без кузова нядорага. А себе и правда минизетку возьмём

chack

Shuriken, хочу))))
Фотографии есть?)
Lezgin05, над собой умею смеяться))) Может меня это и не зацепит, хоть без больших материальных потерь)

Shuriken

Да вот такой же

как на фото выше.
Ща найду минизетку ребёнку, кузов перекинем, а эту телегу забирай 😃

deadman
Shuriken:

Слабая машинка, лучше б/у минизетку поищи тут жа на форуме. Х-мод поедет, если ты дружишь с электроникой и микромеханикой и сумеешь ей своими силами проапгрейдить и довести до ума. Иначе это просто уровень игрушки, а сенсорный триммер сведёт с ума.
Я ребёнку брал в подарок - и скажу честно, не в восторге, у меня минизетка (полный сток, без апгрейдов) - так это земля и небо, вместе кататься невозможно.

Расскажи по подробней в чем разница (оч. интересно, просто у меня xmods и я абсолютно доволен, но mini-z в руках ни разу не держал), что с сенсорным тримером не так?

13 days later
chack

В принципе понятно все по ним, остался вопрос где купить эту машинку))

GAD111

Всем привет может кто подскажет есть китайская машинка 1к34 всё сделано как на мини-Z а где можно на такой маштаб приобрести запчасти и тюнинг зарание спасибо.

2 months later
Bulko

Сколько на Ютубе видео по иксмоду видел, там вроде оч даже ничего.

Zino
GAD111:

… есть китайская машинка 1к34 всё сделано как на мини-Z …

А можно посмотреть на фото или хотя бы название этой машинки?