кузова на AWD

Pepper03

Господа, помогите найти кузов на AWD! Приобрел шасси с электроникой, но никак не могу найти подходящий кузов. В магазинах всё на шасси от 98 мм, а у меня 90-94…
Заранее благодарю!

fabrikator66

Нужен комплект для удлиннения базы, или заказывать изза бугра
Лично мне кажется что базу можно увеличить собственноручно сделав перемычки из любого листового матерьяла карбон дюраль текстолит, также нужно Будет найти новую длинную ось

Pepper03
fabrikator66:

Нужен комплект для удлиннения базы, или заказывать изза бугра
Лично мне кажется что базу можно увеличить собственноручно сделав перемычки из любого листового матерьяла карбон дюраль текстолит, также нужно Будет найти новую длинную ось

Спасибо за совет, но очень хочется решить вопрос без напильника и заказов из-за бугра.
Может у кого в заначке завалялся подходящий кузовок? Ну, или KIT-набор для увеличения базы…

Pepper03

Подскажите, плз, полезет ли такой кузов на AWD, если поставить переходник на кварц? Он вроде на 94мм, но по таблице совместимостей нужен ещё и удлиннитель шасси…
Может у кого-нибудь есть практический опыт…

Кузов:
KYOSHO PART NO.BODY DESCRIPTIONWheel BaseMR-02MR-015/MR-01MA-010Offset F/RMotor MountOffset F/RMotor MountOffset F/R****Crystal Adapt.
MZG309BK-BFerrari Testarossa Black940N,2W94RM, 94MM2.5N,2W94RM,94MM2.5N,2WYes1,2

Таблица:
atomicmods.com/…/QandA-1-28-Mini-Z-Body-Compatibil…

Pepper03

И ещё…
Может у кого завалялся переходник для кварца и удлиннитель шасси до 98мм?

Pepper03

ладно, будем ждать буржуев…
Подскажите, плз, с каких сайтов надежнее и быстрее заказать кузов, ну и ещё чего-нибудь по мелочи?
Наиболее важным критерием является скорость доставки.

bkmz666

Скорость доставки зависит только от почты россии ((( , а это очень нестабильная величина, я брал на ebay, в 2008 с япы в екатеринбург пришла посылка за 9 дней при отправке через EMS, обычной почтой за 21, сейчас лоты с европы идут от 14 до 100 дней. С японии EMS идет через питерскую таможню, она как то побыстрее справяется.

Pepper03

Всем, кто откликнулся на мою просьбу, спасибо!
Взял Ferrari Testarossa - встала как родная! Даже переходник на кварц не понадобился!
P.S. Хотя, уже заказал Лансер из Штатов. Как дождусь, будет модный кузов с аллюминевыми дисками и дрифтовой резиной 😃

iVersus

Testarossa будешь использовать в AWD Stock, а Lancer X в AWD Drift 😉