Mini Baggi 1:52

discovery-93

Извените не знал куда поместить эту тему, так что написал здесь. Вот на выходных преобрел себе вот такого мини чудо зверя. Хочу отметить плюсы и минусы данного аппарата.
Минусы:
1.маленький ход подвески с переди, всего 4-5 мм, да и плюс ко всему однарычажная!
2. Аккамулятора хватает всего на 10-15 минут!
3. Дальность действия сигнала 5-6 метров, но на открытом пространстве где то 10!
4. Стандартные пружины не много не справляются с задачей прыжков с трамплина, по этому буду менять на более мощные!

А теперь плюсы:

  1. Давольно мощный задний привод , развивает скорость 10-15 км/
  2. Легкий вес 30г.
  3. Центр тяжести строго по середине, поэтому практически всегда с трамплина приземляется четко на четыре колеса.
  4. Класные резиновые колеса!
    Ну и наконец цена всего 600 рублей!!!
    Вообщем вот фотки смотрите сами и конечно же жду мнений! Может у когото есть похожая модель!













То что зеленое это три маленьких аккамулятора на 1.2 вольт.

Пульт управления:





Вот так же видео из за бугра!

мамонов

А пружины помощнее от чего будеш ставить? От авторучки?

discovery-93

Скорее всего, так как хочу сказать что все это конечно же КИТАЙ! и на него нет ни каких запчастей, поэтому придется что то придумать)

Евжений

Тему нужно было вот сюда rcopen.com/forum/f34 )))
А не пугает, мягко говоря, одноразовость модельки?
Я это к тому, что, как вы правильно отметили, з.ч. на модельку нет.

Я бы сказал, это игрушка, не более.

discovery-93:

Аккамулятора хватает всего на 10-15 минут!

Очень неплохой результат.

fabrikator66

Игрушка но 600 рублей нетак уж много за нее, далеко не LOSI micro-t, А свое видео можно?

Мао

А ссылочку на место приобреитения можно?

мамонов

Таких на ибее полно по 16 баксов.Унас в городе тоже стоит в районе 600-700р всё засматриваюсь а взять не решаюсь.

discovery-93
Мао:

А ссылочку на место приобреитения можно?

Я покупал в магазине RET))) ( они в основном компами торгуют)

Вообщем я рад своей покупке на 80%!!! Грязомес еще тот, сказать хочу! в связи с маленьким весом, проходимость хорошая ,по песку ездиет на ура! Но самое главное достоинство этой машинки это её способность прыгать с трамплинов, центр тяжести сбалансирован идеально и по этому всегда только на четыре колеса))), а если к машинке приделать защитные крылья, скажем из пластика из под бутылки, то вперед осваивать не большие лужи), подвеска снимается очень просто, и по необходимости можно поставить пружины пожежче, тогда управляемость станет лучше( сам так сделал)

1 month later
MIHUNTER

я хочу купить такую же вот только ищу где нибудь в интернете и не из за бугра. если кто чего найдет (кому это интересно) то помогите плиз.

invisible13
MIHUNTER:

я хочу купить такую же вот только ищу где нибудь в интернете и не из за бугра. если кто чего найдет (кому это интересно) то помогите плиз.

А какая разница,если через интернет,то и в зарубежном интернет-магазине можно заказать. Попроси родителей. Если возникают какие-то проблемы или вопросы с оплатой покупки - смело задавайте их на форуме! Большинство из нашего сообщества постоянно заказывают какие-то предметы в зарубежных магазинах.

InterceptorRC

discovery-93 подскажу только, если между фоторадикаловскими ссылками ставить пробел, то картинки будут в строчку. Что намного удобнее.