Подскажите по Mini-z

STZ

Вот картинки прилагаю! Есть возможность ее взять дешего, но пульта нет!

Petrokl

Это точно 27Mhz. Самый простой пульт найдете только на барахолке. Kyosho пульты на 27Mhz уже давно не выпускает. Подвесьте объявление: Куплю пульт Mini-z 27 Mhz. Наверняка у кого-нибудь завалялся.
Ну или можно заменить электронику на 2.4Ghz и купить к пульт на 2.4 (но только специально для Mini-z). Но по деньгам это будет сравнимо с покупкой нового комплекта MR02-EX (у которого в комплекте идет пульт на 2.4Ghz).

STZ
Petrokl:

Это точно 27Mhz. Самый простой пульт найдете только на барахолке. Kyosho пульты на 27Mhz уже давно не выпускает.

Так может и машинка эта уже устаревшее барахло? Или как? Ее вообще стоит брать? Кто-то на них ездит или это уже пенсия?

Мне так, покататься развлечения ради, не для соревнований.

Petrokl

Почему барахло? Техническое состояние по фото не видно. Версия шасси у вашего варианта - предыдущая. Текущая - MR03. Многие до сих пор гоняют на 27Mhz. Запчастей и тюнинга на MR02 полно. Если продают по низкой цене и вам не для соревнований, можно брать. Пульт, я думаю, найдется. Но опять же состояние её без пульта трудно проверить. Может у неё плата сгоревшая. Возможно выгоднее будет взять новый комплект MR02-EX 2.4Ghz.

STZ
Petrokl:

Но опять же состояние её без пульта трудно проверить. Может у неё плата сгоревшая.

Понял! Спасибо! Буду думать.

Максим_Лавёрычев

MR-02 отличная телега. Я на ней второй чемпионат еду и выигрываю ничуть не реже, чем другие гонщики на MR-03. Если вам нужна машинка не для соревнований, то и 27Mhz будет вполне достаточно. Не стоит заморачиваться по поводу перехода на 2.4Ghz. А по поводу пульта, для нее подойдет ЛЮБОЙ пульт на 27Mhz. Сейчас в барахолке лежит масса разных пультов на 27.