Кузова для mini-z

1 month later
28 days later
andgas

Доброго дня. Скажите, может кто покупал себе диски от производителя Team Atlas для авд-шки.

Zino

Team Atlas - хорошие, качественные диски

andgas

В результате нашел на американском сайте, заказал, но дорого они мне обошлись

9 days later
10 days later
Максим_Лавёрычев

Подготовка продолжается:
#48 Laverychev Maxim (Drift)

Ну и продолжаю дорабатывать Стоковую машину. Купили кузов Мосллер. Скоро будем красить. Фотки выложу позже.

iRus

Honda HSV-010 GT
TEST CAR #12 Shirokov Sasha (Mono)

iRus

В живую этот кузов просто шикарен. Потерпи недельку:)

iRus

Молодцы, мне очень нравится. Главное, чтобы этот кузов жил долго и счастливо. Никит, ты следующий:)

Максим_Лавёрычев:

P.S. Но еще одну интересную фишку я не раскрыл.

Наверное ты про свет? Мы же не в ЛеМане 24 часа поедем:)

9 days later
3 months later
2 months later
Максим_Лавёрычев

Решили обновить кузов Chevrolet Corvette C5R. Сначала удлинили колесную базу (до 98мм), путем вырезания задних арок. Затем подготовили кузов к покраске (обезжирили, заклеили диффузор, наклейки не стали сдирать).
Красили автоэмалью. Основной цвет - светло-серый (Lada 690 Снежная королева, Motip). Красили в три слоя. Затем сделали маску на кузов из тамиевского скотча. Желтым цветом красили в два слоя. Спойлер и диски красили отдельно. Сох он всю ночь. Утром вклеил фары, стекла, прикрутил спойлер и подготовил колеса. На всё нам потребовался один день. P.S. На кузове видны следы клея, это потому что оттереть тамиевский скотч просто не реально:)

Ну и пока было время, решил доделать кузов Ferrari. Также удлинил базу до 98мм. Срезал переднюю лопату. Усилил (эпоксилином+армированный скотч) передний бампер.

2 months later
Максим_Лавёрычев

Наконец таки до нас дошли две AWD DWS SP Chassis Set Limited Edition. Машинки великолепные. Уже не терпится их по настраивать и покататься. А пока сделал фотки.

iRus

К дрифту готовы:

P.S. Моя мечта - увидеть кузова в исполнении автора темы!

3 months later
Touring

Вот моя первая работа по покраске пластикового кузова, до этого имел опыт только с лексаном. Ну как говориться первый блин комом, кузов экспериментальный, добивался цвет золото хром, а получилось что-то между золотом и бронзой и далеко не хром:)))