"Кубок осеннего листа" (Москва)

iRus

В ноябре мы планируем завершить нынешний кубок, в декабре проводим тренировки и двух часовую гонку, а новый чемпионат со следующего года…

В зачет не идет один худший результат.

Саша Широков – Mono, Stock, Modified, Drift - все 2,4GHz

Игорь Широков - Stock, Modified - все 2,4GHz

Assetsin
Zino:

Обращаюсь к всем, кто ещё ни разу не был у нас на трассе!
Для определения времени прохождения круга на трассе установлена засечка LapZ. На Ваших Mini-Zетках в обязательном порядке должны быть установлены транспондеры. Если у кого-то их нет, то скажите нам и мы привезём их для Вас. Цена одного транспондера 750 рублей.

Уважаемый Владислав!
Приобрел себе первую Mini-z MR-02, аппаратура 27 Мгц (кварц Kyosho №2). Хотел попробовать свои силы в субботу на тренировке, а может быть и в гонке поучаствовать в воскресенье. Можете мне транспондер подвести в субботу?!!

Touring

Приеду в субботу на тренировку
Чижов Денис 27АМ 27,145

Assetsin:

транспондер подвести в субботу?!!

конечно, без него какая тренировка …не поймёшь улучшил ли ты время круга или нет, обязательно привози. 😃

Zino
Assetsin:

Можете мне транспондер подвести в субботу?!!

Ок, транспондер Вам привезём

Andy_sh

Шмелев Арсений - Mono, Stock, Modify (?!), Drift(???)
Шмелев Андрей - Mono (с меня пока хватит и этого)

Все машины Mono и Drift -2.4 GHz
Stock и Modify - 27 MHz
Возможные частоты: 26.995; 27.095; 27.125; 27.195; 27.255

По дрифту: машина была уже в готовности к прошлому этапу и Арсений мог на ней ехать уже тогда, решится ли сейчас?
Ну и первая попытка выйти в классе Modify пока что под большим вопросом - тренировка покажет. Вроде бы машина едет неплохо, но только после тренировки на трассе все станет окончательно известно.

P.S. Хотелось бы еще обсудить вопрос поставки запчастей, а то из-за ерундовой деталюшки у нас простаивает неисправная MR-03.Везти одну эту деталюшку из-за бугра смысла нет, может какой большой заказ совместно составим? Ведь не только это нужно, нужно очень многое. В общем, есть о чем поговорить.

Mile

Миленин Дима - mono, stock, mod (все 2,4)

Univega

Росляков Алексей моно 2,4ГГц, дрифт 27МГц.

voenpred

Здравствуйте, я новенький.
Манташян Максим, класс - Моно, 2,4 ГГц.
Хочу приехать в субботу на тренировку. Чип свой.

Andy_sh

Да и на соревнования тоже приезжайте. Тренировка - это хорошо, но полностью почувствовать себя “в теме” можно только во время соревнований. Если переживаете насчет Вашего умения ездить - скажу вам, что это не страшно. Я вот тоже до сих пор езжу весьма слабо. Как раз соревнования и стимулируют этот уровень поднимать.

eNick

Приятно удивлён замечательными видео - монтаж, музон на высоте. Спасибо создателям.
Знакомые лица радуют глаз. А ваще у Вас фсё крута.

Zino
eNick:

Знакомые лица радуют глаз

Коля, возвращайся 😃

Lev_S

если на работу не вызовут, подъеду.
Шпилев Лев 2.4 моно. чип свой

Zino

Ждём всех завтра к 10.00
Конфигурация трассы 4 этапа выглядит следующим образом:

Lev_S

во сколько можно подъехать (крайний срок, если к 10 не успею)?

Zino

Лев, старт первого квалификационного заезда в 11.00 … будет по одной квалификации в каждом классе длительностью по 20 минут.
В 13.10-13.30 будет дан старт финальным заездам. В квалификации можешь не ездить, но тогда в финалах будешь стартовать с последней позиции

Zino

Следующее мероприятие пройдёт 12 ноября. О месте проведения и о формате мероприятия будет сообщено позднее

Результаты нашего чемпионата после 4 этапов:

Подробные результаты по каждому заезду можете посмотреть на страничке здесь

Максим_Лавёрычев

Вот НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты Моно класса, с учетом -1 этап.
P.S. Если что не так не пинайте.

Andy_sh

Максим, все верно, за исключением очков Никиты Полякова - у них с Грибковым одинаковый результат, и занятые места тоже абсолютно идентичны.

Мы тоже учет ведем. 😉