"Кубок осеннего листа" (Москва)

Andy_sh

А для сравнения с чем? Ничего особо выдающегося не увидел. Завал на старте, столкновения, косяки маршалов - все присутствует. Ну может все чуть более организованно, но не более того. Про крики говорить ничего не буду - у меня на работе звука у компа нет. То, что народ останавливается при авариях, а не пытается протаранить остановившихся - это конечно есть, но у нас тоже далеко не каждый пойдет на таран. Опять же, если можно объехать, то объезжают, не снижая скорости, как и у нас.
В общем, отличий не так уж и много на мой взгляд.
Может чего не разглядел? Объясните.

Zino

Не разлядели только одного - чтоб кататься на таком уровне всем нам придётся провести 365 дней в году на трассе

Andy_sh

Ну мне-то и до вас далеко, так что видимо и не разглядел. 😃

Misha234

Всем огромное спасибо, давненько не брал в руки шашек. Покатался с огромным удовольствием. Трасса великолепная. Появилось непреодолимое желание приехать еще, не знаю получится ли? Организаторам отдельное спасибо, они великие люди блин. AWDешки понравились - хочу такую же, раньше не нравились. Одно грустно, с какого перепуга вы дали мне возможность занять второе место? А видео поучительное, едут неплохо, есть к чему стремиться. Влад, очень хочется, коль есть такая возможность, На одинаковых трассах сравнивать время с инострашенцами, дабы адекватно оценивать прогресс великих Российских минипилотов. И еще раз спасибо. Да и если кого обидел, зла не держите Тихонов же не держит.

Andy_sh

Михаил, и вам спасибо! Во-первых с Вашим присутствием в клубе добавился определенный колорит. Многим из нас вы показали мастер-класс, за что вам отдельное спасибо. Опять же мой сын, дважды уступивший вам по 5 секунд в гонке, жаждет сразиться с вами вновь в надежде взять реванш. 😃 Без вас борьба станет менее острой и интересной. Приезжайте! Не пожалеете! 😃

Andy_sh

Господа, так как у нас с тренировкой в эту субботу? Не пора ли начинать собираться? А то не ровен час, может оказаться, что кворума не наберется и вообще никакого смысла в тренировке нет?
Давайте начнем составлять списочек на эти выходные, что ли?

  1. Шмелев Арсений
  2. Шмелев Андрей

Хотелось бы какой-то определенности, чтоб руководство клуба дало ответ на вопрос не в последний момент, а чуть загодя, чтоб мы в случае чего планы могли на выходные изменить.

2 Zino: насчет аккумуляторов хочу напомнить. Куплю.

Максим_Лавёрычев

Лавёрычев Максим
Лавёрычев Александр (?)
Лавёрычев Денис (?)

Приедем скорее всего в воскресенье.

Andy_sh:

2 Zino: насчет аккумуляторов хочу напомнить. Куплю.

И про моновские моторы.

Univega

Я тоже планирую в субботу быть. Может даже не один:-)

Zino

Завтра после обеда сообщим о возможности проведения тренировки

Zino

Пока нам институт ответ не дал, ждём новостей завтра в обед

Andy_sh

Что-то нехорошие у меня предчувствия…

iRus

По независящим от нас причинам в эти выходные тренировка отменяется. Но, как нас уверяли, в следующее воскресенье у нас состоится очередной этап.

Andy_sh

К этому все и шло. Было видно по всему… Сказать, что я разочарован - значит ничего не сказать. И конечно, все как обычно, в последний момент, когда я отменил все планы и мероприятия на выходные… Супер… И через неделю ехать на этап практически без подготовки и без шансов хоть как-то побороться с соперниками… Где брать те самые часы наката, которые решают многое, если не все? Я уже начинаю жалеть, что принял участие в этом кубке. Для чего? Чтоб быть вечным лузером? Чтоб вызывать смех у окружающих? Чтоб мешаться под колесами лидерам? Знаете, это не для меня…

Впрочем, выбирать не из чего. В Москве больше негде заниматься Мини-зетками. Увы, я пока не в состоянии ни найти, ни предложить какую-либо альтернативу, так что ничего не остается, кроме как ждать и верить что нас не прогонят и отсюда…

P.S. Ничего личного, никаких обид на организаторов, просто эмоции - куда ж их девать!

Lev_S

а если просто сдвинуть и тренировки и этап на неделю?

iRus

Не трудно представить, насколько разочарованы МЫ!!! Каждый раз, когда у нас ”подвисают” запланированные мероприятия, я задаюсь вопросом - нафига мы тратили столько сил, времени, нервов и денег в конце концов… Но уж точно не для того, чтобы читать выше написанные тексты!

Если бы все только зависело от нас…

Zino

Друзья, не нужно истерик!
Поверьте, мы приложили максимум усилий чтобы получить добро на проведение несостоявшейся тренировки в эти выходные, но внятный ответ, а точнее отказ, нам озвучили только сегодня вечером … и с этим ничего уже не поделаешь … мы не университетские боги, которые могут влиять на директорат заведения, в котором нам позволяется в комфортных условиях проводить свои мероприятия.

И поверьте, мы очень ждали этих выходных, но увы! … придётся зачехлить свои болиды до следующей недели