"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Maxxs

Спасибо, напечатаю себе номерки на машину

iRus

Если только дополнительные, а так мы их предоставляем…

Assetsin
iRus:

Теодор, не забудь камеру взять. Может быть все у нас наконец получится:)

OK

Andy_sh

Мы, конечно, готовы.
Шмелев Арсений - Pro, Stock, Drift ( all - 2.4 GHz)
Шмелев Андрей - Mono (2.4 GHz), Stock (27 MHz - если не успею реанимировать шасси на 2.4)

Вот только вызывают опасения слова Игоря (насчет того, что что-то у нас и где-то может быть, наконец, получится). Уже так хочется определенности!

Maxxs

Разговор шел о Видеосъемке и монтаже материала с двух камер.

Zino

Итак, в субботу 3 марта мы проводим тренировку, а 4 марта проводим второй этап наших соревнований

Место проведения: Москва, проспект Будённого, дом 18, “Московский колледж авиационного моторостроения”

Для того, чтобы провести наше мероприятие нужна ваша помощь в перевозке трассы из института Механики МГУ на Мичуринском проспекте. Прошу откликнуться тех, кто готов в субботу к 9.00 приехать на машине к Институту Механики, загрузить часть трассы к себе в багажник и салон, и доставить её на проспект Будёного (нужно 3-4 легковых машины или одна “Газель”)

План действий на субботу - 3 марта:

  • перевозка трассы из “Института” в “Колледж” - 9.00-11.30
  • раскладка трассы в “Колледже” - 11.30-12.30
  • тренировка - 12.30-19.00

План на воскресенье - 4 марта:

  • 10.00 - сбор и начало регистрации участников 2 этапа
  • 11.00 - старт первого квалификационного заезда

Если у Вас за этот долгий перерыв в соревнованиях появились Mini-Z Buggy или какой-нибудь другой внедорожник в масштабе 1:24, то прошу сообщить Ваши намерения принять участия в отдельных заездах на нашей трассе в классе Mini-Z Off-road, если на ней появятся препятствия.

Прошу регистрироваться ниже…

Максим_Лавёрычев

Ну мы уже зарегистрировались.
Народ, я могу вам помочь в субботу с перевозкой трассы, но я буду один. Я могу приехать с утра к МГУ, а потом с кем-нибудь доехать до “Колледжа”. Кто-нибудь возьмет меня к себе в машину?

Andy_sh

Подъеду к 9-00 к институту механики. Лачетти-универсал.

olegnik

Есть минивен Carnival…приеду в субботу к 9ти

Maxxs

Нексия седан, тоже туда чего нибудь влезет. Макс, могу тебя на переднее пассажирское место посадить.

olegnik

Слушайте, ну раз такой кортеж собирается, надо бы наклеек клубных на машины флажков там всяких и с аварийкой!)))

Zino

Итого, к 9.00 в субботу к Институту Механики для перевозки трассы подъезжают:

  • Жуков Олег
  • Шмелёв Андрей
  • Чубаров Максим

Заранее спасибо за помощь … будут вопросы, звоните!

Максим_Лавёрычев
olegnik:

Слушайте, ну раз такой кортеж собирается, надо бы наклеек клубных на машины флажков там всяких и с аварийкой!)))

Думаю не стоит, т.к. в такой “важный” день, могут посчитать это за несанкционированный митинг)

Кучер
Zino:

прошу сообщить Ваши намерения принять участия в отдельных заездах на нашей трассе в классе Mini-Z Off-road

я бы с удовольствием посетил тренировку в субботу

Zino

Институт Механики преподносит нам подарок на прощание … трассу мы завтра забираем из института в 7.00 утра 😃
Таким образом в коледж мы приедем раньше и тренировку начнём в 10.30

Zino

Коллеги, если у кого-то дома есть скейтборд, прошу завтра его захватить с собой на соревнования на один раз … есть идея как сделать более зрелищный ролик нашего мероприятия

Максим_Лавёрычев

Сегодня хорошо потренировались.
Лучшие времена у меня такие:
Сток - 13.6
Моно - 14.6
Дрифт - 21.4

У меня на стоке сгорел мотор Atomic Stock Standart, взамен которого был поставлен обычный X-Speed, и после этого машина пошла ещё быстрее))
У Дениса сгорели феты. Больше запасных, целых плат нет, поэтому завтра с утра будем перепаивать феты. Есть два 7319-ых. А ещё, на мой взгляд, там проблемы с мотором. На всякий случай приготовил стандартный мотор.

Zino

Коллеги, спасибо всем, приехавшим вчера на тренировку, и всем участникам второго этапа нашего чемпионата, который успешно завершился сегодня.

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто помог с перевозкой трассы!

Результаты после 2-го этапа “Русского кубка Mini-Z - 2012” …

Подробные результаты по каждому заезду с графиками можете посмотреть следующим образом:

  • Скачиваем и устанавливаем программу ZViewer себе на компьютер
  • Скачиваем и сохраняем себе на диск файл с zip-архивом (Winter-2012.zip), в котором содержаться папки с файлами результатов по каждому заезду.
  • Запускаем программу ZViewer и меняем язык интерфейса на английский (Tools>Language>English)
  • Открываем в программе ZViewer файлы с расширением .dat из разархивированных папок и наслаждаемся просмотром результатов в цветах и красках по каждому заезду, включая квалификации

Файл Winter-2012.zip будет обновляться после каждой гонки.

Кроме того, все результаты и ссылки на файлы выложены самизнаетегде

Следующая тренировка состоится 17 марта, а 3-й этап мы проведём 18 марта

P.S. А Макс мАлАдец!

Maxxs

Отлично зажгли. Спасибо . Устал как @!

Assetsin

Ух, ну и день! Было отлично, несмотря на все неприятности, которые со мной случились - оторвавшееся колесо, когда лидируешь, полудохлый моторчик (спасибо Александру Лаверычеву за подсказку - вроде вчера вечером удалось реанимировать мотор), проблемы с помехами (но это не только у меня), сломанный курок газа на пульте (2 и 3 заезды моно ехал без заднего хода). Да и в маршальстве не особо везло - порванные джинсы 😃
Спасибо организаторам и участникам за 2-ой этап и поздравляю призеров и победителей. Жалко Леши Рослякова в моно не было, а с Андреем мы еще пободаемся на славу…
ПС. А Максим - молодец!!!