"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Zino

Фото зала, в котором будет располагаться трасса нашего К луба… 😒

Кучер

Вот это круто! А там не найдется места для маааленькой ковровой оффроад трассы?

Zino

Там на 4-ом этаже сейчас лежит огромная офф-роад трасса для масштаба 1:10, где Mini-Z Buggy будет себя чувствовать, как сыр в масле!
Если нам удастся подтянуть народ с маленькими Off-road моделями, то можем всё таки организовать класс Mini-Z/Losi Off-Road на нашей трассе с препятствиями

Максим_Лавёрычев

Поздравляю! Надеюсь, что наше приключение с переездами наконец-то закончится.

Zino:

мы должны будем прерывать свои заезды на 1-2 часа.

Если поджать график заездов, то всё будет достаточно логично. До обеда все квалы, а после финалы.

Zino:

необходимо оформить пропуска

Отправлено. В субботу с утра школа, поэтому никак помочь не сможем, приедем после 2-х. Денис приедет только если сделает все уроки.

Zino:

Фото зала

Прикольное место 😃 Думаю при желание можно будет, что-нибудь сообразить и с офф-роудом.

Ну и наша регистрация:
#48 Laverychev Maxim - MONO PRO (MR-02 2.4Ghz), STOCK (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 27.095)
#49 Laverychev Alexander - MONO PRO(MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 2.4Ghz - если успеют привезти)
#50 Laverychev Denis - MONO (MR-02 26.995)

Andy_sh

Регистрация.

Шмелев Арсений - Pro, Stock, Drift ( all - 2.4 GHz)
Шмелев Андрей - Mono (2.4 GHz), Stock (27 MHz или 2.4 - не знаю еще)

Zino

Спасибо всем, кто прислал свои данные для оформления пропусков. В список вошли 22 человека, включая детей до 14 лет.
Если кто-то не прислал данные, то просьба это сделать в ближайшее время. Список всех посетителей трассы в обязательном порядке должен будет находится у охраны на входе во дворец и, если Вас не будет в списке, то могут возникнуть проблемы как с проходом во Дворец, так и с парковкой авто на стоянке.

Всем обязательно иметь с собой документ, подтверждающий личность (паспорт, водительские права, военный или студенческий билет). Детей до 14 лет без сопровождения взрослых мы будем встречать на входе по предварительной договоренности.

Assetsin

А сколько по времени происходит переезд? В принципе мог бы подъехать на пару часиков, помочь и уехать (нужно освободиться до 12 железно).
На тренировке не буду в любом случае, а в воскресенье по любому буду.
А пауза в 1,5 часа даже кстати - можно подкрепиться и подготовиться как следует непосредственно к заездам. Как Макс сказал - до обеда квалы, после - заезды…

Регистрация
Гаич Теодор - mono (2.4GHz), stock (27 MHZ)

iRus
Assetsin:

А сколько по времени происходит переезд? В принципе мог бы подъехать на пару часиков, помочь и уехать (нужно освободиться до 12 железно).

В два часа уложимся легко, подъезжай обязательно)

№12 Саша Широков – Mono Pro, Drift (2,4GHz)

№17 Игорь Широков - Mono Pro, Stock (2,4GHz)

Zino

Те, кто могут помочь с перевозкой трассы, ждём к 10.00 в субботу 17 марта на улице Будённого

Тренировка на Рязанском проспекте состоится, как и намечали, с 12.00 и до вечера … будем рады всем гостям!
В воскресенье третий этап нашего кубка пройдёт в соответствии с графиком.

P.S. А Игоря Широкова поздравляем с днём рождения … Семейного комфорта, приятных жизненных хлопот и удачи на трассах!

Zino

Спасибо Всем за отличный гоночный день …

Результаты после 3-го этапа “Русского кубка Mini-Z - 2012”

Подробные результаты по каждому заезду с графиками можете посмотреть следующим образом:

  • Скачиваем и устанавливаем программу ZViewer себе на компьютер
  • Скачиваем и сохраняем себе на диск файл с zip-архивом (Winter-2012.zip), в котором содержаться папки с файлами результатов по каждому заезду.
  • Запускаем программу ZViewer и меняем язык интерфейса на английский (Tools>Language>English)
  • Открываем в программе ZViewer файлы с расширением .dat из разархивированных папок и наслаждаемся просмотром результатов в цветах и красках по каждому заезду, включая квалификации
  • Файл Winter-2012.zip будет обновляться после каждой гонки.

Кроме того, все результаты и ссылки на файлы выложены самизнаетегде

Следующий 4 этап соревнований в рамках “Русского кубка Mini-Z - 2012” состоится 1 апреля 2012 года (без шуток 😃)

До среды (21 марта) мы постараемся согласовать с руководством “Интеллекта” график и время дополнительных тренировок, которые теперь будут проходить в будние по вечерам. Кроме того, мы огласим график работы трассы по выходным дням.

P.S. А Макс опять мАлАдец!

Maxxs

Трасса, на фото, как игрушечная. Здорово получилось.

Assetsin

Спасибо большое организаторам за проведенный этап и всех участников за отличную атмосферу. Этап получился очень зрелищным, с большим количеством борьбы и неизвестностью, особенно в обоих классах моно, что не может не радовать. Ну, а в дрифте и стоке Макс пока недосягаем (чтож, пора там в Европы всякие выходить)…

Andy_sh
Assetsin:

Ну, а в дрифте и стоке Макс пока недосягаем…

Эээ… Ну как бы сказать - все не совсем так, Теодор… Насчет дрифта ничего не скажу, ибо просто не знаю ситуации там. Но в стоке этот этап у Макса не был столь успешным, как предыдущий, он и сам это прекрасно понимает. Просто спортивное счастье оказалось на его стороне. Не буду тут ничего писать на эту тему, но если внимательно посмотреть за заездами стока, (думаю, видео будет), все станет понятно. Никаких претензий ни к судейству, ни тем более к Максу, боровшемуся честно и до конца, и сделавшему, наверное все, что было возможно в тех обстоятельствах. Тем не менее, судьба такова - у одного победу отнимает, другому отдает.
Впрочем, я думаю, Теодор сам все понимает, у него ведь тоже практически из-под носа (не без моего участия) увели победу в Моно на этом этапе. Даже несколько обидно - почти выиграл второй заезд и такое разочарование на финише! Впрочем об этом классе, а события там в этот раз напоминали сплошной триллер, да и вообще об этапе я постараюсь написать отдельно, как найду свободное время…
Ну а Максу - наши с Арсением поздравления! Борьба борьбой, а по-человечески мы за него рады! Это просто супер-круто - три этапа подряд привозить по три медали. Кто сможет повторить такое? А ведь соревнования еще не закончились! Великолепный результат! Наверное, можно уже начинать создавать “Книгу рекордов” нашего клуба, и Максу там обязательно найдется место.

Assetsin

Возможно, Андрей, вы и правы насчет Макса - просто, я сам следил за своим вождением и не видел всего, что там происходило. Но, в общей таблице 3 победы из 3 - это круто…
О своих неудачах не буду говорить - для меня же лучше будет, может фортуна повернется лицом наконец-то.

Andy_sh
Assetsin:

Но, в общей таблице 3 победы из 3 - это круто…

Не то слово! Очень круто! Не спорю. 😃

Максим_Лавёрычев

Огромное спасибо организаторам! В этот раз всё прошло намного быстрей и правильней. Поздравляю всех победителей и призеров. Этап получился на самом деле очень напряженным и интересным. В дрифте в этот раз немного похуже, потому что не успел настроить машину. В Моно в этот раз Никита и Арсений были очень быстры. Ну, а в Стоке, в этот раз не очень удалось. Причин несколько: просевший мотор, недостаточная поворачиваемость, вызванная дефицитом задней сверх-мягкой резины. Однако, огромное спасибо Арсению за очень сильную борьбу. Считаю, что по управлению машины ты был в эти выходные на первом месте. Надеюсь, что в будущем мы ещё не раз поборемся на трассе. К сожалению, в этот раз папе удалось завершить только 1 из 3 финалов, и только 5 место. А Денис в этот раз, проехал мягко говоря не очень. Но думаю, что ещё ничего не потеряно.

Zino

Коллеги, что скажите относительно тренировок в эти выходные … кто готов приехать?

Andy_sh

Ну и мы тоже готовы, вот только в субботу со временем не все так просто. Арсений с утра учится, у меня есть кое-какие дела. В воскресенье нам лучше, времени будет поболее. В оба дня вряд ли сможем приехать, так как жена не поймет. Поэтому вроде как воскресенье предпочтительнее. Но в крайнем случае согласны на субботу, после 3-х часов дня.