"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Andy_sh
Assetsin:

Но, в общей таблице 3 победы из 3 - это круто…

Не то слово! Очень круто! Не спорю. 😃

Максим_Лавёрычев

Огромное спасибо организаторам! В этот раз всё прошло намного быстрей и правильней. Поздравляю всех победителей и призеров. Этап получился на самом деле очень напряженным и интересным. В дрифте в этот раз немного похуже, потому что не успел настроить машину. В Моно в этот раз Никита и Арсений были очень быстры. Ну, а в Стоке, в этот раз не очень удалось. Причин несколько: просевший мотор, недостаточная поворачиваемость, вызванная дефицитом задней сверх-мягкой резины. Однако, огромное спасибо Арсению за очень сильную борьбу. Считаю, что по управлению машины ты был в эти выходные на первом месте. Надеюсь, что в будущем мы ещё не раз поборемся на трассе. К сожалению, в этот раз папе удалось завершить только 1 из 3 финалов, и только 5 место. А Денис в этот раз, проехал мягко говоря не очень. Но думаю, что ещё ничего не потеряно.

Zino

Коллеги, что скажите относительно тренировок в эти выходные … кто готов приехать?

Andy_sh

Ну и мы тоже готовы, вот только в субботу со временем не все так просто. Арсений с утра учится, у меня есть кое-какие дела. В воскресенье нам лучше, времени будет поболее. В оба дня вряд ли сможем приехать, так как жена не поймет. Поэтому вроде как воскресенье предпочтительнее. Но в крайнем случае согласны на субботу, после 3-х часов дня.

iRus

Кому нужны номера-наклейки к следующим соревнованиям, прошу писать мне в личку. Для новичков, за кем еще не закреплен номер, прошу определиться с ним, в начале темы есть список занятых номеров (не полный). В этот раз все прошло еще более организовано, но не идеально. В следующих соревнованиях мы постараемся еще четче проводить наши мероприятия, для этого необходимо ознакомиться с регламентом соревнований.

Максим_Лавёрычев

Мы в эти выходные не сможем. Я собирался в следующий четверг приехать потренироваться. Возможно ли это? Будет ли 220?

Zino

Коллеги, если кто-то завтра хочет приехать потренироваться, то милости просим на трассу после 16.00 и до 20.00

Официальный календарь выглядит теперь следующим образом…

Тренировки по субботам и воскресеньям начинаются в 11.00 и заканчиваются в 20.00
Соревнования, как и прежде, будут начинаться в 10.00, старт первого заезда в 11.00

В будние дни трасса будет тоже открыта, но для этого нам с вами придётся определить самостоятельно дни тренировок. Это могут быть любые дни, но я сомневаюсь, что во все дни кто-то будет приезжать. Таким образом, предлагаю выбрать один-два дня среди недели с 16.00 до 20.00 … можно выбрать среду, а можно выбрать вторник и четверг … жду предложений! Если народа будет достаточно, то я уверен, что время тренировок мы сможем сдвигать до 22.00

Andy_sh

По уточненным данным, сможем быть в субботу. Влад, как внести в список дополнительного человека?

Zino

Мне в личку скиньте данные на него

Assetsin

Приеду в субботу на 1-2 часа.
Влад, привези мне пожалуйста потенциометр на сервомеханизм из своего магазина!!! Прошу, нужен сильно сильно… И масло для моторчика, если появилось.

Andy_sh

Насчет тренировок в будни - Арсению пока что удобнее среда, а мне - все равно. Опять же я с Марксистской буду выезжать вечером, после 18-00, а Нижегородка в это время часто стоит, так что добираться тут не менее получаса при всей приближенности места к моей работе. Если тренировки будут только до 20-00, то не знаю, будет ли смысл приезжать на час-полтора. Тут сдвигать надо однозначно.

Zino

Коллеги, напоминаю, что в эту субботу и воскресенье будут проводится свободные тренировки … приезжайте, катайтесь в своё удовольствие.
Мы поставили на засечку стационарный компьютер, который больше убираться не будет.

Трасса теперь работает в следующем режиме:

  • Тренировки каждую субботу с 11.00 до 20.00
  • Тренировки в воскресенье с 11.00 до 20.00
  • Тренировки в среду с 16.00 до 22.00
  • В дни соревнований - с 10.00 начало регистрации участников, в 11.00 - старт первого квалификационного заезда
Univega

[QUOTE=Maxxs;3241394]Мы в субботу к 11-00 приедем.[/QUO
Буду в воскресенье утром