"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Maxxs

#2 Сhubarov Djonik - MONO (MR-03 2.4Ghz), STOCK (MR-02 2.4Ghz), DRIFT (MA-010 27Mhz)
#21 Chubarov Max - DRIFT

Zino

В воскресенье мы всё успеем, если не случиться каких-нибудь форс-мажорных обстоятельств.

Напоминаю всем … если есть возможность, то возьмите с собой складные столы, стулья, удлинители и тройники для подключения зарядников.

Мы возьмём с собой из “Интеллекта” всего 4 стола и 6-8 стульев. Такого количества не хватит, чтобы разместить всех в комфортных условиях. Места для размещения наших трасс и столов будет более, чем предостаточно. На такой площади мы можем разместить почти 200 квадратных метров трассы и задействовать все имеющиеся у нас комплекты.

Готовьтесь, трасса будет мегашикарной!!!

Zino

Коллеги, трассы в “Крокусе” собраны и ждут того момента, когда по ним будут ездить десятки лучших пилотов России!!!

Вокруг будут летать самолёты и вертолёты, где-то будут слышны выстрелы танков, а рядом в глиняных окопах будут ковыряться триалисты. Железнодорожники будут трястись над своими вагончиками и паровозиками, дрифтуны на масштабе 1:10 будут Пафосно вваливаться в повороты, а чуть поодаль частичку мирового океана будут покорять корабли и подводные лодки…

Привозите своих друзей, детей, жён, подруг, бабушек и дедушек, и наслаждайтесь достижениями мирового моделизма на огромной площадке “Крокус Экспо”

А ещё всех с днём космонавтики … а Широкова Сашу с днём рождения!

Остальные фото здесь

А Поляков Никита однозначно мАлАдЭц! … в одиночку собрать две трассы не каждый сможет!

Andy_sh

По всей видимости, сможем-таки приехать в воскресенье. Но только к 12-ти…

Zino

Новости от загнанного пони…

Результаты чемпионата после 5-го этапа:

Ссылки на подробные результаты по каждому заезду самизнаетегде!

Коллеги, если у кого остались качественные фото после выставки, то прошу выкладывать фото или ссылки на свои галереи в теме про выставку

A Макс мАлАдЭц … да и Папа Макса ваще мАлАдЭц тоже\

Календарь тренировок и следующих этапов теперь выглядит вот так:

Assetsin

Спасибо всем за праздник и поздравляю победителей, ну а Макс…

У меня вопрос по следующему этапу и связан он с праздниками: 28 апреля вроде как рабочий день а 30 выходной - будет ли все переноситься на один день вперед или нет?

Andy_sh

Еще раз всем спасибо!
Присоединяюсь к Теодору - вопрос не праздный. 28-го в самом деле рабочий и учебный день, поэтому в основном народ будет занят.

И еще один вопрос - в тех файлах, которые были выложены в инет ночью, почему-то отсутствуют результаты квалификаций и финалов 5-го этапа класса Stock, при этом в общем результате этот этап тем не менее учтен. Какие-то проблемы, или просто не окончательный файл был выложен?

P.S. Только что скачал файл для Zviewer-а. Так в нем вообще нет 5-го этапа, ни в одном из классов… Странно.

Maxxs

Cпасибо всем. На удивление все прошло быстро и без задержек. Не смотря на огромное количество народа вокруг.

Кучер

Спасибо организаторам! Провести этап в условиях выставки - дело довольно не простое , и тем не менее все было четко и слажено.
Спасибо участникам за техническую и моральную поддержку, особое спасибо Михаилу за моторчик (обязательно верну).
Прошу прощения у всех, с кем сталкивался на трассе, мне пока и по пустой трассе сложно ехать. Буду тренироваться 😃
Всех призеров - с победой!

Zino

По многочисленным просьбам трудящихся 6-ой этап подвинули на 30 апреля, а в календарь внесли соответствующие изменения.
Файл Winter.zip обновили

Zino

Коллеги, я добавил чуток фото с выставки.

Важное объявление!

К нашему коллективу на выставке прибился скромный зелёный персонаж рода черепаховых, который претендует на звание клубного талисмана…

Может оденем товарища как полагается? -Товарищу нужно сшить жилетку черепашьего размера или яркий комбинезон с короткими штанишками, на котором будет красоваться логотип нашего клуба … может ли кто-то помочь с одеждой и профессиональной вышивкой?

Zino

Коллеги, тренировок в эти выходные 21 и 22 апреля не будет.
Кроме того, не будет вечерней тренировки в среду 26 апреля (нам будут выравнивать пол и перекладывать ковролин в зале)

Ближайшая тренировка в воскресенье 29 апреля. Шестой этап пройдёт по графику - 30 апреля!!!

Zino

Ну чтож … наши мытарства продолжаются…

По распоряжению Министерства образования все образовательные учреждения в Москве на майские праздники должны быть закрыты!!! … пип-пип-пип-пип …

А это означает, что наши мероприятия смещаются на 2 недели и как бы мы не старались придерживаться календаря, но последний этап нашего чемпионата всё таки вылетает в июнь!

Итак…

До 11 мая трасса будет закрыта!!!

Далее…

  • 12 мая мы проводим тренировку
  • 13 мая мы проводим 6 этап наших соревнований

Текущее состояние календаря…

Кучер

😦 зря я машинку покупал?
Ладно, буду тренироваться в Virtual RC Pro. Там, кстати, группа Russian Mini-z Club есть, но кроме Влада в ней никого нет 😦

iRus

Антон, ты же не для одного-двух соревнований машину брал…😃 Хоть и не приятно, но большинство из нас уже закалены подобными ситуациями. Мой Сашка рвется в бой, не терпится на трассу, очень хочет отыгрываться за неудачи на последних этапах. Я ему как раз машину подготовил, но ничего не поделаешь, остается набраться терпения.

Кучер
iRus:

ты же не для одного-двух соревнований машину брал…😃

Да я все понимаю, но руки то чешутся 😃
я до 14-ого уезжаю, так что этап пропущу 😦 обидно 😦

Andy_sh

Мда, по поводу этого министерства у меня уже давно цензурных слов не осталось… это не первый их шедевр идиотизма.