"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Кучер

Спасибо организаторам! Провести этап в условиях выставки - дело довольно не простое , и тем не менее все было четко и слажено.
Спасибо участникам за техническую и моральную поддержку, особое спасибо Михаилу за моторчик (обязательно верну).
Прошу прощения у всех, с кем сталкивался на трассе, мне пока и по пустой трассе сложно ехать. Буду тренироваться 😃
Всех призеров - с победой!

Zino

По многочисленным просьбам трудящихся 6-ой этап подвинули на 30 апреля, а в календарь внесли соответствующие изменения.
Файл Winter.zip обновили

Zino

Коллеги, я добавил чуток фото с выставки.

Важное объявление!

К нашему коллективу на выставке прибился скромный зелёный персонаж рода черепаховых, который претендует на звание клубного талисмана…

Может оденем товарища как полагается? -Товарищу нужно сшить жилетку черепашьего размера или яркий комбинезон с короткими штанишками, на котором будет красоваться логотип нашего клуба … может ли кто-то помочь с одеждой и профессиональной вышивкой?

Zino

Коллеги, тренировок в эти выходные 21 и 22 апреля не будет.
Кроме того, не будет вечерней тренировки в среду 26 апреля (нам будут выравнивать пол и перекладывать ковролин в зале)

Ближайшая тренировка в воскресенье 29 апреля. Шестой этап пройдёт по графику - 30 апреля!!!

Zino

Ну чтож … наши мытарства продолжаются…

По распоряжению Министерства образования все образовательные учреждения в Москве на майские праздники должны быть закрыты!!! … пип-пип-пип-пип …

А это означает, что наши мероприятия смещаются на 2 недели и как бы мы не старались придерживаться календаря, но последний этап нашего чемпионата всё таки вылетает в июнь!

Итак…

До 11 мая трасса будет закрыта!!!

Далее…

  • 12 мая мы проводим тренировку
  • 13 мая мы проводим 6 этап наших соревнований

Текущее состояние календаря…

Кучер

😦 зря я машинку покупал?
Ладно, буду тренироваться в Virtual RC Pro. Там, кстати, группа Russian Mini-z Club есть, но кроме Влада в ней никого нет 😦

iRus

Антон, ты же не для одного-двух соревнований машину брал…😃 Хоть и не приятно, но большинство из нас уже закалены подобными ситуациями. Мой Сашка рвется в бой, не терпится на трассу, очень хочет отыгрываться за неудачи на последних этапах. Я ему как раз машину подготовил, но ничего не поделаешь, остается набраться терпения.

Кучер
iRus:

ты же не для одного-двух соревнований машину брал…😃

Да я все понимаю, но руки то чешутся 😃
я до 14-ого уезжаю, так что этап пропущу 😦 обидно 😦

Andy_sh

Мда, по поводу этого министерства у меня уже давно цензурных слов не осталось… это не первый их шедевр идиотизма.

RCgarage713
Zino:

Ну чтож … наши мытарства продолжаются…

По распоряжению Министерства образования все образовательные учреждения в Москве на майские праздники должны быть закрыты!!! … пип-пип-пип-пип …

А это означает, что наши мероприятия смещаются на 2 недели и как бы мы не старались придерживаться календаря, но последний этап нашего чемпионата всё таки вылетает в июнь!

Я прекрасно понимаю, что мои слова, как всегда, не дойдут до широкой аудитории…
Это ж какими, нужно быть упертыми… Просто садомазохизм какой-то… Сами создаем себе трудности, сами их преодолеваеем!😈
Неужели непонятно до сих пор с кем нужно дружить?
И никакое “министерство” здесь ни при чем!
Все Центры работают в плановом режиме!

Zino

Сергей, увы, но “Интеллект” на праздники закрывают. Срывается не только наше мероприятие, но и мероприятие на трассе для 10-го масштаба. Кроме того, в праздничные дни не будут работать и детские кружки в “Интеллекте”

Maxxs

На самом деле можно перетерпеть сей колапс. Погода , для полетов, очень подходит. Мы купили , от нечего делать две дрифтушки 10 масштаба. Техника катания очень близка к Мини-зеткам. Асфальта полно.
Получаем мы от данного зала:

  1. Зимой тепло
  2. Всегда светло
  3. Помещение огромное
  4. Трасса выше всяких похвал
  5. Сообщество супер
  6. Обстановка шик
Assetsin
Maxxs:

На самом деле можно перетерпеть сей колапс. Погода , для полетов, очень подходит. Мы купили , от нечего делать две дрифтушки 10 масштаба. Техника катания очень близка к Мини-зеткам. Асфальта полно.
Получаем мы от данного зала:

  1. Зимой тепло
  2. Всегда светло
  3. Помещение огромное
  4. Трасса выше всяких похвал
  5. Сообщество супер
  6. Обстановка шик
  1. Месторасположение - почти центр.
Univega
Assetsin:
  1. Месторасположение - почти центр.

Теодор, это где и что?

Assetsin

Интеллект - чуть вне 3-го кольца. Я от Медведково за полчаса добираюсь. Те кто на юге живет - думаю не больше.

Кучер

В воскресенье - да, а вот в среду вечером с авиамоторной - больше часа!!!