"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Максим_Лавёрычев
Zino:

Mono-классы (MONO и MONO Pro) в этом сезоне катаются на моторах PN Racing 70T в обязательном порядке. Моторы приобретаются у организаторов, маркируются и не подлежат вскрытию ни при каких обстоятельствах.

Сразу вопрос, какое количество сейчас у организаторов моторов и я хотел бы, что бы моторы после распаковки тестировались на мотортестере. А то разница большая была между моторами.

По поводу 15-16 постараемся принять участие.

Andy_sh

Держите в курсе дела. Постараемся быть.
Самое сложное - заставить себя бороться за какие бы то ни было места в чемпионате давно забытых дней. 😃
Настроение какое-то не боевое совсем.

Touring
Zino:

Mono-классы (MONO и MONO Pro) в этом сезоне катаются на моторах PN Racing 70T в обязательном порядке.

Влад за мной два мотора придержи пожалуйста 😃

Максим_Лавёрычев

Раз уж началось бронирование, то можно нам отложить 6 моторов. И ещё, какая цена будет?

Zino

Во вторник мы получим 40 моторов, если нужно дозаказать ещё, то это теперь не проблема. Для нас забронировано более 100 моторов, которые сейчас проходят тестирование.
Те моторы, что мы получим, протестированы и, если у кого-то останется желание, то можем прихватить мототестер для проверки.
Цена на моторы 400 рублей.

Если кому-то требуется прихватить дополнительные транспондеры, то пишите в личку

Аккумуляторы, пиньёны, резину, кузова и прочую мелочёвку прихватим с запасом.

Zino

Коллеги, мы остаёмся кататься весь следующий год до июня 2013 г. в “Интеллекте”. В нашем распоряжении большой спортивный зал на 4 этаже.

Условия нашего дальнейшего пребывания в “Интеллекте”:

Нам необходимо в срочном порядке набрать детей в автомодельную секцию в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).
Дети будут официально числиться в Автомодельной секции «Дворца творчества детей и молодёжи «ИНТЕЛЛЕКТ» и с родителями заключается официальный Договор на дополнительное образование ребёнка.

Обязательное условие:

  • Один из родителей ребёнка должен иметь московскую прописку или регистрацию в Москве

Если Ваше чадо или Вы попадаете в данную возрастную группу, то родителям или Вам до вечера 11 сентября необходимо предоставить следующие документы:

  • Паспорт родителя (копии всех заполненых страниц)
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка или Паспорт, если ребёнку более 14 лет
  • Для усыновлённых детей необходимо предоставить копию документа, подтверждающего факт законности представительства интересов ребёнка
  • Если в паспорте отсутствует прописка, то необходимо предоставить документ, подтверждающий факт регистрации одного из родителей в Москве
  • СНИЛС Родителя (копия Пенсионного страхового свидетельства)

Коллеги, нам необходимо набрать 10 детей

Из известных нам членов нашего клуба, под данную категорию попадают:

  • Лавёрычев Денис
  • Лавёрычев Максим
  • Широков Александр
  • Чубаров Евгений

Необходимо ещё 6 детей … теребите друзей и знакомых, иначе эпопея с проведением нашего чемпионата может затянуться

Документы прошу высылать мне на адрес deti@mini-z.ru

P.S. 40 моторов PN Racing T70 мы получили

Кучер

я так понимаю, что идет конкурентная борьба?

дополнительное образование платное?
ребенка надо будет реально таскать на занятия секции, или достаточно только на соревнования клуба?

Touring
Кучер:

я так понимаю, что идет конкурентная борьба?

дополнительное образование платное?
ребенка надо будет реально таскать на занятия секции, или достаточно только на соревнования клуба?

присоединяюсь к вопросам. у меня сыну 8 лет

Andy_sh

Ну и не стоит забывать про Арсения и Машу.

Zino
  • Конкурентной борьбы нет и не будет!
  • С этого года, если вы прописаны в Москве, то Ваш ребёнок имеет право посещать 2 кружка на выбор бесплатно в учреждениях, которые предоставляют услуги дополнительного образования. Весь список подобных заведений выложен на Портале государственных услуг. “Интелект” фигурирует в этом списке и в его услугах черным по белому прописан кружок автомоделирования. Вы вправе сами выбирать куда отдавать своего отпрыска. Но есть один скользкий момент … если Ваш ребёнок пойдёт в третий кружок, то Вам придётся уже за него платить деньги, т.к. вся его подноготная будет фигурировать в единой базе Министерства образования.
  • Детей, которые будут числиться за нашим клубом таскать на занятия не обязательно. В “Интеллекте” будет набираться отдельная группа, с которой занятия будут проводится по полной программе
Кучер

То есть, если сын уже посещает два бесплатных кружка в школе, то за автомоделку мне придется платить. Вопрос - сколько?
Фото док-тов отправил, пойдет для начала?

iRus
Andy_sh:

Ну и не стоит забывать про Арсения и Машу.

Присылайте копии…

iRus:

Так же нам подтвердил свое участие очень быстрый гонщик, обладатель нескольких кубков завоеванных в Российских первенствах по радиоуправляемым моделям

Zino:

Нам необходимо в срочном порядке набрать детей в автомодельную секцию в возрасте от 6 до 17 лет (включительно).

Кстати, а Вова Светкин, про которого я упоминал в начале страницы, он, если я не ошибаюсь, тоже может войти в эту секцию?

Zino

Здесь вопрос формальный … оформила ли школа ребёнка в Минобразовании и есть ли соответствующий Договор с родителем?! Если нет, то ребёнок платить ничего не должен, а если да, то сумма занятий в “Интеллекте” пока неизвестна, т.к. вопрос о создании платных групп сейчас лишь начинает обсуждаться и мы к данному обсуждению отношения не имеем. Интеллект сам будет назначать подобные ставки для “платников”.

Документы предоставили:

  • Сосновский Иван
  • Светкин Владимир

Ждём документы от:

  • Лавёрычев Максим
  • Лавёрычев Денис
  • Широков Александр
  • Шмелёв Арсений
  • Шмелёва Маша
  • Чубаров Евгений
  • Чижов (младший)
Andy_sh

Данные пришлю сегодня вечером, где-то часиков в 8-9. Это не поздно будет?

Zino

Жду от всех документы … завтра мы передаём весь комплект в Интеллект для оформления Договоров. Как только Договоры будут готовы, все родители, подавшие документы, должны будут его подписать.

Теперь очень хорошая новость …

В эту субботу 15 сентября мы раскладываем трассу и устраиваем первую официальную тренировку (с 11.00 до 20.00). В воскресенье 16 сентября кататься не будем.
Следующая тренировка в среду с 16.00 до 20.00, далее тренировка 22 сентября. 23 сентября мы проводим финальный этап прошлого сезона и награждение.

Всего до июня 2013 года мы планируем провести 17-18 этапов соревнований, среди которых “Кубок осеннего листа 2012” и долгий зимне-весенний чемпионат (2 этапа в месяц). Вне графика проведём 2-3 многочасовых гонки и разбавим это дело кольцевыми гонками, и устроим драг-рейсинг

Zino

Детей набрали, документы передали … всем огромное спасибо за поддержку! Мы молодцы!
Как только Договоры будут готовы, я поставлю всех в известность.

А пока готовимся к субботней тренировке, а студенты могут готовится к поездке в Сан-Паулу … прошу данное мероприятие здесь не обсуждать.

Максим_Лавёрычев

Прощу прощения, что пишут не по теме, но наконец то я дождался модуль. Счастья не куда девать 😃 Спасибо тем, кто помог его получить.

Zino

График тренировок и соревнований на 2012-2013 год

Andy_sh

Влад, большая просьба - взять с собой зарядник LaCrosse 900/1000 - куплю прямо там же. Наш что-то начал глючить. Мало того, что с дисплеем неприятность вышла, так еще и с циклами заряда - разряда в одном из отсеков что-то не то.

Zino

Коллеги, я так понимаю, что все, кто предоставил документы на детей, начали получать письма из “Интеллекта” о регистрации в кружок.
Завтра на тренировке нам выдадут Договоры для подписания. Те, кто приедет, смогут с ними ознакомиться и подписать. А для тех, кто не сможет приехать, я Договоры заберу и вы сможете их подписать при следующей встрече.

Паспорта и Свидетельства о рождении детей с собой брать не нужно … мы их уже предоставили в “Интеллект” в отсканированном виде.

Ждём всех завтра 14 сентября на тренировку с 11.00 до 20.00

Тренировка будет проводится в большом спортивном зале на 4 этаже. При входе в “Интеллект” мы развесим таблички “Трасса Mini-Z”, по которым вы легко найдёте трассу.