"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Кучер
Touring:

у кого есть возможность подтягивайтесь

постараюсь быть к 18-00

iRus

У нас новые номера:

Кто из новых участников захочет выбрать номер сейчас, пишите в личку, я предоставлю список из свободных…

Не забываем регистрироваться.

№12 Саша Широков – Mono Pro, Drift, Stock (2,4GHz)

№17 Игорь Широков - Mono Pro, Drift, Stock (2,4GHz)

Zino

Коллеги, прошу Вас учитывать, что мы катаемся в “Интеллекте” пока строго до 20.00

Максим_Лавёрычев
iRus:

У нас новые номера:

А для победителей вставка на номере желтая или как у всех?

#48 Laverychev Maxim - PRO (MR-02 2.4Ghz), STOCK (MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-015 2.4Ghz)
#49 Laverychev Alexander - PRO(MR-03 2.4Ghz), DRIFT (MA-015 2.4Ghz)
#50 Laverychev Denis - MONO (MR-02 27Mhz), DRIFT (Firelap 2.4Ghz)

Assetsin

Моя заявка:

#10 Гаич Теодор - MONO (MR-03 2.4GHz), STOCK под вопросом (MR-02 27MHz), DRIFT (MA-015 2.4GHz)

Maxxs

Наша заявка
Чубаров Женя (Chubarov Djonik) (mono,drift) #2
Чубаров Макс (Chubarov Max) ( drift) #21

Zino

Коллеги, у нас отличная новость … нам удалось убедить компанию Red Bull, чтобы финал знаменитых гонок серии Red Bull Racing Can в Москве проводился на шасси Mini-Z MR-03W-MM!!!

Andy_sh

Шмелев Арсений - Pro, Stock Drift.
Шмелев Андрей - Mono, Stock.

Zino

Финальные результаты “Русского кубка Mini-Z - 2012”:

Красным цветом выделены худшие результаты двух этапов, которые не учитываются при подсчёте очков

Maxxs

Зачетно поездили. После летнего отдыха, очень рад был всех увидеть.

Andy_sh

Да! Оно свершилось!!!

Осталось все же сделать несколько штрихов, которыми надо закончить эту величественную картину:

Во-первых, все же хотелось бы увидеть файлик с засечки с финальными результатами сезона и 8 этапом - хоть поглядеть, что и как мы там наездили. Очень любопытно.
Во-вторых, подсчитать статистику сезона (сделаю, когда у меня будет данный файлик).
В-третьих, надеемся поглядеть видео с прошедшего этапа на обновленной и сильно увеличившейся трассе нашего клуба. 😃

Спасибо всем организаторам и участникам данного сезона. Несмотря на все трудности, он-таки завершился полным успехом! И это знаменует собой новый этап в развитии Mini-Z движения в Москве.
Да и просто - рад был встретиться со всеми одноклубниками. Надеюсь, что в следующем сезоне в наши ряды вольются новые участники, и предстоящий чемпионат станет еще интереснее, а борьба в нем еще напряженнее и острее.

Touring

Здорово !!! Молодцы!!!

Максим прям жгёт в трёх классах и не по детски !!!, всех уделал молодец, будем стремиться к лидеру 😃

Теодору тоже респект!!!

Кучер

Игорь, спасибо за видео! Я заметил, что на YouTube кто-то усердно наставил дизлайков твоим видео. Я поставил лайки, что бы хотяб 50/50 было. Например 7 этап 3 заезд в моно. Еще заметил, что этот ролик в категории “животные”. Улыбнуло 😃 😃 😃

Максим_Лавёрычев
iRus:

1 гонка Mono Pro

Старт, затем авария, а потом синхронное катание с Арсением с разрывом в 6 сек.

iRus

2 гонка Mono:

К сожалению, старт не записал. Очень драматичная получилась гонка, в которой круговые частично повлияли на распределение мест на финише гонки.