Coming Soon: Kyosho Mini-Z MR-03 VE

Максим_Лавёрычев

Да, пластина в комплекте с кузовом.
На счет шнура точно не знаю, но думаю что он не входит в комплект.
На счет “соло проекта”: закрепить мотор в моторамме не сложно, а вот сделать под него миниатюрную электронику очень сложно!

Mikotka
Максим_Лавёрычев:

На счет “соло проекта”: закрепить мотор в моторамме не сложно, а вот сделать под него миниатюрную электронику очень сложно!

Можно похимичить с девайом от LOSI, регулятор-приёмник LOSB9524

Максим_Лавёрычев:

На счет шнура точно не знаю, но думаю что он не входит в комплект.

Я думаю не будет нужно тратить +100$((( за спец. шнур 😃

Кучер

Шнур в комплект не входит.
Как вы к лосевому регулятору мини-зтный мотор сервы и потенциометр подключите?

Mikotka
Кучер:

Как вы к лосевому регулятору мини-зтный мотор сервы и потенциометр подключите?

Я без понятия честно, но видел где то картинки что к электронике минизетки трёх проводную мини серву подключали.
А может я попутал с микро-т платой…,)))) в общем где то проскакивала картинка, не уверен на сто процентов давно было.

PanE
Кучер:

Шнур в комплект не входит.
Как вы к лосевому регулятору мини-зтный мотор сервы и потенциометр подключите?

Все легко, просто нужно иметь навыки использования паяльника и немного смекалки) Переделывали АВД под электронику от 1/10, оставляя родную серву.

Кучер

Пришла посылочка! Сижу режу скелет под переднюю подвеску от PN. Первый негатив: провода от платы к мотору отстой, один оторвался от платы ещё в коробке. Пластик к металлическому корпусу мотора приклеен на соплях, снимается ногтем, и открывает заднюю часть мотора. То есть задний подшипник стоит в пластиковой части мотора.

Mikotka

Дождались 😃 Провод ерунда, а вот подш в крышке пластика развод ! Перегрел и в кассу за новым мотором 50$ (((

17 days later
Mikotka

Зачем такие мощные моторные провода на транспондере?

Кучер

уж какие были 😃 они удобно привинчиваются к контактам тележки, они гибкие и их много накопилось от умерших PN70

Petrokl

Если еще кому-то надо: MR-03VE 246$ + free shiping (не реклама) + у них еще скидочные купоны действуют до 30.04.2013 (с 300$ получаешь скидку 30$).

1 month later
Максим_Лавёрычев

Совсем чуть-чуть. Лично я покатался на машине Антона Сосновского и мне показалась, что машина едет не быстрее чем PN 50T. Что касается надёжности, то её ещё по сути было некогда проверить. Теперь, скорее всего,только в сентябре сможем вновь её покатать.

Mikotka

Это она на стоковой настройке так едет с коробки, есть возможность настроить мощность через ноут что значительно поднимет мощность. Жаль что вы не можете побыстрее пожевать от “а” до “я” новую модель.

Кучер

До сентября интеллект для нас закрыт? Инфа от Влада?

7 months later
7 months later
АlexSH

Какой модуль на VE стоит что к ней можно привязать
Конкретно у меня 4пкс

9 days later
АlexSH

С модулем разобрался!
Теперь перед выбором бк или коллекторную уже голова кипит от информации