Red Bull Racing Can в России. Создание кузовов 1:24

Максим_Лавёрычев

Поздравляю! Если вдруг нужна будет помощь обращайтесь. Ну теперь Арсению осталось только обогнать всех кругов на 20 и всё 😃 Удачи!

Petrokl

Вот эт да! Поздравляю! Удачи Арсений!

12 days later
Andy_sh

Рисунок Арсения был выбран в числе 16 работ для голосования на сайте “В контакте”. Два победителя проходят в Российский финал вне конкурса. Если есть желание, поддержите нашу команду Flying Motors своими голосами. Понимаем, что шансов немного, но они есть. 😃
Голосование проходит в группе Walkmania.

Максим_Лавёрычев

Итак, завтра выставочный тур в Москве. Всего на шанс представлять Москву в финале национально уровня претендует 24 человека (но один уже прошел в финал за счет голоования). Только лучшие работы попадут в финал.

Хочется пожелать Арсению и Андрею удачи, а главное везения. Мы болеем за вас!!!

P.S. Народ, кто планирует 26 октября подъехать посмотреть финальную гонку в Москве? Точный адрес будет известен на днях.

Andy_sh

Ну вот, первый шаг сделан!
ПОБЕДА!!! 😃
1 место на Московском этапе!!! Пока одни эмоции, позже, надеюсь, будут фото и комментарии от Влада и от нас…

Touring
Andy_sh:

Ну вот, первый шаг сделан!
ПОБЕДА!!! 😃
1 место на Московском этапе!!! Пока одни эмоции, позже, надеюсь, будут фото и комментарии от Влада и от нас…

Желаю чтоб так и дальше налегке прошли в финал!!!

Фото в студию , хочется посмотреть:)

Assetsin

Поздравляю!!! Так держать!
Ну, и фото в студию… 😃

Touring

Только что посмотрел обзор самизнаетегде 😃)) так интересно там было , вообще после просмотра фото мне стало ясно, что у Арсения по большому счету серьёзных конкурентов нет 😃, у Арсения Мр-03 вся в тюнинге + нормальная аппа , шасси отстроена на тренировках нашего клуба , да и результаты наших чемпионатов говорят только о сильной подготовки Арсения в управлении шасси.

Я почему то уверен что финал будет несомненно Арсения!!!

С гордостью можно сказать, что Русский Клуб Mini-Z взращивает профессионалов!

Думаю не за горами покорение Европы 😃

Максим_Лавёрычев

Там будут выдавать моно-машины (полностью стандарт, у всех всё одинаково). Да и Россия Москвой не заканчивается. Есть быстрые пилоты и за Уральскими горами. Но шансы велики. Не будем гадать дождемся 26.

Touring

ааа…понял, а я думал каждый со своей шаськой …, ну да ладна на полном стоке тоже можно всех…кхе-кхе 😃

Zino

Коллеги, я от всей души поздравляю Шмелёвых с заслуженной победой!!!

У меня есть дельное предложение …

26 октября (пятница) в Москве состоится Российский финал “Red Bull Racing Can - 2012”. Место проведения финала - Выставочный центр “Проект Фабрика” (м.Бауманская)

Предлагаю приехать на данное мероприятие и поддержать Арсения.

И не просто поддержать, а предлагаю явится всем на данное мероприятие в одежде с нашей клубной символикой. Мы закажем толстовки с логотипами клуба.

Если вы не против, то прошу Вас указать ниже свои размеры одежды, а в пятницу вечером я уже придумаю дизайн, найду подрядчика на изготовление и оглашу стоимость. Деньги мы соберём со всех в субботу на тренировке или в воскресенье на соревнованиях.

Кучер

Арсений, Андрей, поздравляю! Молодцы!!! С удовольствием приеду 26-ого поддержать Flying Motors. Влад, заказывай толстовки! Мне 56 размер. И флажки с названием команды закажи.
Уверен, Сеня всех порвет там в клочья! 😃

iRus

Во сколько начало? Мы скорее всего не сможем (работа, учеба) но от толстовок не откажемся (давно пора). Размеры завтра…

Touring

очень постараемся быть, хотя у сына учеба,

размеры толстовок :

размер 56 рост 182
размер 36 рост 134

Assetsin

Приехать поддержать Арсения скорее всего не получится, но тоже хочу толстовку. Размер XXL.

Zino

Коллеги, приезжайте поддержать нашего одноклубника - Арсения Шмелёва

Кучер

Ребята, это было круто! Арсений, как я и предполагал, всех на пульте вертел, привозя соперникам по 8 кругов!!! К сожалению ( а может и к лучшему), судьи преследовали промоуторские цели и слили Flying Motors на второе место. Путевку в бразилию вручили ребятам из Казани, но объективно Шмелевы лучшие!!!
Позже выложу фотки.

Touring
Кучер:

судьи преследовали промоуторские цели и слили Flying Motors на второе место

что за нафиг??? что значит слили ? вот ко…лы …жаль меня не было, дела семейные …, судьи продажные!!!

Кучер











Touring:

что за нафиг???

победа присуждалась за сумму очков полученных за гонку (Арсений набрал 60 из 60 возможных), интернет голосования (у Сени 0, вот зачем у людей по 200 друзей вконтакте), и очки присужденные судьями. Так вот судья присудили Арсению 26 очков, а казанцам - 27, и это одно очко оказалось решающим.