Red Bull Racing Can в России. Создание кузовов 1:24

Максим_Лавёрычев

Вот немного фоток.

Немножко добавлю к словам Антона. Арсений и команда Flying Motors сделал всё что было возможно. Он набрал 87 баллов из 100. 60 баллов - выиграв гонку и 26 из 30 от судей. Его конкурент набрал 88 баллов. 53 балла за гонку, 27 от судей и 8 от голосование в интернете. Итог разница в одно очко, несмотря на то, что по результатам гонки они (Global Media) лишь 3-и.

Что касается трассы… трасса-самоделка с жесткими бортами и внимание ГРАВИЙНЫМИ зонами безопасности. Этот гравий постоянно вылетал на трассу мешая пилотам управлять машиной (камушки крупные и машина на них повисала). Ну а вообщем мероприятие было весьма приятным, дружеская обстановка, хорошая компания. Только очень громко.

Что касается кузовов… В основном кузова были пародиями на спорткары. Кузов Арсения, на мой взгляд, был самым стабильным и самым крепким кузовом на трассе. За всё время его пришлось только 2 раза чуть-чуть подклеить, и то это было больше для того , чтобы перестраховаться.

В любом случае, все мы хорошо провели сегодняшний вечер, участники получили шасси и много всего по мелочи. И если всё сложится удачно, то на будущий год постараюсь принять участие (мне уже 15.5 лет может тогда пустят).

Кузова победителей:

1 место - Global Media (Казань)

2 место - Flying Motors (Москва)

3 место - Японская скважина (Казань)

Andy_sh

Это было здорово! Спасибо всем, кто приехал нас поддержать!!!
Мы сделали все, что могли, особенно Арсений. 😃 Дальше дело уже не наше, Интернет-голосование по сути все решило. Но мы не расстраиваемся. Самое главное, мы отстаивали честь нашего клуба. И я думаю, с этим вполне справились. А в Бразилию пусть едут казанцы, они молодцы!

Misha234

Молодцы!!!
Сил писать сегодня нет.
Единственно скажу, Сеня хочешь победить Стань более открытым и общайся активно.

Touring

Да вот и обидно, что непонятная социальная сеть играет решающею роль , для того что бы победить , оказываеться надо больше общаться, а не сидеть вечерами делать кузов и потом многие часы тренировок на трассе.

Наверно я что-то не понимаю… 😦

Andy_sh

Да Денис, все нормально. В конце концов это больше рекламная акция, чем полноценные соревнования. Здесь спортивная составляющая играет важную роль тоже, но кроме этого учитываются и другие факторы, в том числе и зрительские пожелания. Мы были рады принять в этом участие, победить в Московском этапе и добраться до подиума на Российском. Думаю, что в любом случае это результат очень неплохой, к тому же если учесть, что мы абсолютно не раскручивали себя в интернете.

9 days later
Touring

мдяя…креатив оказывается рулит 😃))))