Большой кубок "Русского Mini-Z клуба" - 2013

Maxxs

Хорошо что есть видео заезда. Хоть можно себя немного успокоить, рулевая начала хандрить уже в первом финале ( не совсем безрукий). Вскрытие , после заездов, показало отсутствие одного зубца на шестерне серво механизма. Поломку исправил сразу после этапа . Кстати о руках, дошли наконец и до модифита, поменял штатные феты на “бутерброды из SP8M4”. Не очень захотела сборка лезть в 03 шасси. Пришлось точить скелетон и верхнюю крышку.

Assetsin
Максим_Лавёрычев:

И ещё, посмотрел сейчас результаты PNWC 2011 и вот к чему пришел:
в 2WD Stock я сейчас еду на уровне лидеров группы B. При чем и по лучшему кругу и по общему количеству. А вот в GT Mod. мои результаты только на уровне группы D. Собственно, поскольку я сейчас показываю неплохие результаты всерьёз задумались съездить на PNWC 2013. Но пока загадывать не будем. Ближе к делу посмотрим…

Давно пора!!! Не поедешь, запомидорю 😃 😃

Touring
Максим_Лавёрычев:

P.P.S. В этом году у компании Kyosho юбилей - 50 лет. Вот я и подумал, может быть проведем какую-нибудь гонку (например 2-х часовую) посвященную этой дате.

ну может если только после кубка… а то и так график наряжённый тренировка …этап…тренировка …этап…

кстати по поводу фото…опять шаська на микропоре, блин что не фото то микропора, хоть одну забугорную фото бы с пиэновской резиной увидеть…да и вообще как бы нам найти сетап на их шаськи…

Максим_Лавёрычев
Touring:

ну может если только после кубка…

Юбилей в октябре, поэтому время есть. Но задуматься стоит уже сейчас 😉

Touring:

.опять шаська на микропоре

Там фишка не в микропоре. Посмотри, сколько у машины моторов 😉

Touring

да я видел …причем два чили:)))) нафиг это нужно, тут с 50Т еле справляешься…а два чили, наверно для драг рейсинг

Misha234
Touring:

😂😂😂 Мишаня хорош стебаться…

А я и не стебусь. У нее действительно три мотора.

Touring
Maxxs:

поменял штатные феты на “бутерброды из SP8M4”. Не очень захотела сборка лезть в 03 шасси. Пришлось точить скелетон и верхнюю крышку.

давай Макс порви всех!!! у тебя шаська едет отлично, только руки на место надо поставить 😃

а вот я пока боюсь модифит…😃)), ещё разок попробую в воскресение её настроить…если опять не получиться пну её как Влад…далеко и надолго 😃))

Misha234
Touring:

давай Макс порви всех!!! у тебя шаська едет отлично, только руки на место надо поставить 😃

а вот я пока боюсь модифит…😃)), ещё разок попробую в воскресение её настроить…если опять не получиться пну её как Влад…далеко и надолго 😃))

Если ты не бог, то и жить не надо!!!???

Touring

хм…😃 не в этом дело Мишка, лично я что-то одно могу делать хорошо, а за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь…вот это про меня, а бог это и есть человек. Человек сам творит, то что он считает нужным в той или иной ситуации и ни кто другой на это не может повлиять 😃

Zino

Коллеги, в субботу 2 февраля тренировки не будет!!!

Ждём всех в воскресенье 3 февраля, как обычно с 11:00 до 20:00.

P.S. в воскресенье перед началом тренировки будем менять конфигурацию трассы

Maxxs

Ровно в 11-00 или кто пораньше приедет?

Touring

покажите новую конфигурацию пожалуйста…я буду в вск, постараюсь к 11-00

Touring

Клёва сегодня потренировались… конфигурация трассы мне понравилась…хотя к концу дня мне показалось что она простовата…😃
Меня сегодня посетили силы небесные и у меня поехал Модифит , чему я очень рад, 😃

Рекорды Сток 14,5 Мод 13,8…